Анатолий Павлович

Пять часов уже Лавров с Керри договариваются. Договорятся?

Юдина Юлия

Пока в баню с девками не сходят - неа

Агата Кузнецова

А эти муд а ки думают, что на майдане их судьбы решаются.

Сергей Бузин

Нет, Лавров заболтает Кэрри. Лавров в этом плане профи.

Lion

У них там как в бане - кто первый мыло уронит, тот и проиграл.

Сергей Шалаев

америка в опасности.

Роман Поздняков

кому война, а кому и мать родна, все имеют деньги на горях стран, это аксиомма, и она не оспарима

Дмитрий Индюков

Федерализацию обговаривают... Штатам не хочется сдавать позиции, соглашаться... не на то рассчитывали...

Максим Каширин

керри развернул самолет к лаврову чтобы умолять его не отказываться россии от доллара

Ал
Александр

Бухают наверное уже)))

Александр М

Лавров: Ну признайте Крым
Керри: Нуу нет
Лавров: Да чё вы, ну позязя!
Керри: Сказал же нет, чё ты как маленький

И так 5 часов

Светлана Ермолаева

у Джима керри загорится ботинок

Алексей Бойко

ворон ворону око не выклюет

Карина Морозова

интересно о чём можно договариватсья с Лавровым.. . он может только повторять чушь какую ему велят в Кремле.... для того что бы слушать этот бред не обязательно лично видеть его опухшую еврейскую рожу. . вероятно только такой идиот как Керри может на это тратить время.. . изображая деятельность при отсутствии реальных шагов..