Лидия Ежова

вопрос к психологам. что может быть с человеком, если он предлогает свою помощь, договариваемся о времени, и он за пять

минут до встречи звонит и говорит, что у него дела (скорее всего выдумывает, это никак не проверить, выдумывает правдоподобно) . мне уже перед родителями стыдно, потому что он и им предлагает помощь, причем сам звонит предлагает и вот так делает. думаю, может психическое отклонение, если да, то какое?

Лука-оч смешно...

Наталья Калинина

Козел. А Вы не прекладывайте его ответственность на себя. Даже перед родителями. Дабы такое чувство эму неведомо.

Ол
Олег

Я не психолог, извините влезла, но я таких людей не раз встречала, это стиль жизни такой, норма.

Наташа Щербакова

Нет, просто в следующий раз больше не договариваться с ним ни о чём. Сказать, что мол "ты слишком часто нас кидаешь"

Dear

Прикинь, ты за такого "человека" замуж выйдешь.. . )))

Иван Петухов

Просто непорядочный человек, нельзя ему верить .Есть такие любят себе набить цену, но на деле ничего не делают

Андрей Самодуров

может он просто издевается

Лёлька

понтуется

Ринат Фаткуллин

это ваш м ч? это сколько раз уже было? (подвох) и в конечном итоге он выполняет что обещал?

Dimon Yakubov

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю
твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом
стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Антуанетта Чернецова

Да он просто родился под знаком "весы".

Любовь Свиридова

Ну диарея у человека, а вы все на его набросились, в следующий раз может дрова привезет или сено.