Татьяна *..

Как по-вашему, с кем у меня внешнее сходство? (то что с родными это само собой, поэтому просьба отвечать корректно пж)

Ответы
Иракли Ткабладзе

Ты похожа на дождь...
Ты пришла в то промокшее лето.
В струях серого шелка
В пустой неприветливый дом.

Ты пришла и уйдешь
В вечном поиске правды и света.
Станешь болью души.
И нечаянно сбывшимся сном.

Татьяна *..

Как красиво...спасибо большое за стих

Сэм Фишер

Модельная внешность, прямо сразу и не скажешь на кого именно. Есть схожесть с какой-то актрисой (только забыл с какой), не полное конечно, но очень даже.

Татьяна *..

Модельная внешность у простой деревенской девушки? Если вы не льстите мне, тогда очень приятно!

Сэм Фишер

Ну, самые дорогие и красивые алмазы чаще всего в... сами знаете в чем находятся))

Татьяна *..

))

Июнька

Девушка..это точно....говорят,что у каждого на земле есть двойник.но увилеть его-к смерти.так что решайте, надо а

Июнька

Ну я бы не хотела с двойником повстречаться

Бо
Борис

стрелок. это тиория из аниме...

Та Еще

нет, эту теорию из другого, более древнего источника. но правды ради стоит сказать. это знания корейцев

Бо
Борис

будет время проверю.

Та Еще

попробуйте

Дед Мороз

У вас сходство с раскрывшимся прекрасным цветком ) На киноактрису вы похожи, но у каждого цветка своя красота!

Татьяна *..

Как Вы добры) спасибо

Дед Мороз

А вы такая милая, обязательно Вам подарочек на Новый год занесу !

Татьяна *..

Ммм я буду очень ждать и хорошо себя вести)

Олег Иванович Яцына

Учитывая количество и качество косметики у Вас сходство с вульгарной девицей легкого поведения.

Татьяна *..

Присоединяйтесь если есть желание)

Al
Allexander

По-моему, он закончен)) Мне вы немного Кристен Стюарт напоминаете почему-то

Татьяна *..

Понятно) я этот вопрос не знаю как закрыть, он у меня уже давно тут...а насчет диалога, так оппонент мой сдался походу..

Al
Allexander

Ну, он долго сопротивлялся, отдадим ему должное)))

Татьяна *..

Я не против)

Марина К

Давайте. я не буду сравнивать. Скажу: красивая. Только это не повод хвастаться )))

Радик Сафиулин

На эту похожа судя по фотографий ну как ее, ммм а солистка группы пусикат долс.)

Радик Сафиулин

По фото как будто тоже)

Татьяна *..

Я летом такая, а она круглый год)

Радик Сафиулин

А кто по национальности если не секрет?

Татьяна *..

Молдаванка

Радик Сафиулин

Смуглянка молдованка))

Рокер Де Театрал

Кто ж у Вас родные, если...кхе..кхе...НЕ, сорри, но корректно не получается.

Мичиру Кайо

Куйши Кумари Гупта Муздан суык оттан ыстык как назвать эту любовь.....

Маша :)

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету"?)

Ержанчик Лигай

Недавно парнуху смотрел,там девушка сразу 3ми прикинь вытворяла)

Татьяна *..

Надо же...ужас

Ержанчик Лигай

Ты на ту девушку похожа

Татьяна *..

К счастью, это не я

Ержанчик Лигай

Ну ты красивая,кто по национальности?

Татьяна *..

Молдаванка

Ержанчик Лигай

Ясно

Александр Грызлов

Вы милая и просто красивая, и не надо себя с кем то сравнивать, ...

Павел Захаров

каждый человек индивидуален, так что на саму себя вы и похожи!=)

Киселев Александр

Дочь актера Нилова. Который играл в "Улицах разбитых фонарей".

Вася Васечкин

Какая француженка! Восточный тип, скорее арабская внешнсть.

Татьяна *..

ммм)))

Dmitriy Ityanin

Грузинская актриса, которая много говорит. Забыл как зовут.

Татьяна *..

Ааа...Тина Канделаки

Dmitriy Ityanin

Точно она! Вот на неё похожа

Макс Александрович

Не могу сказать на кого ты пожа ), но ты симпатичная девочка

Макс Александрович

Психически не уравновешенный ?

Татьяна *..

Возможно

Макс Александрович

А ты откуда?

Татьяна *..

Казахстан

Макс Александрович

Я с Кавказа )

Nikolai

Вроде красивая, но сходств с другой кем-либо не нахожу...

Татьяна *..

Главное не страшной быть..остальное норм)

Nikolai

Конечно.))

Владимир Пупин

очень напоминаете лысую обезьяну вида хомосапиенс....

Любимчик Паша

С этой певичкой Алсу что ли ну которой нос муж сломал

Татьяна *..

Муж нос сломал по-моему Жасмин..

Любимчик Паша

А вот на неё и похожа только нос нормалек и титьки свежее

Татьяна *..

)))

Любимчик Паша

А чё это так