Форсаж Петрович

Все СМИ усиленно муссируют слухи о том, что сейчас пациенты ковида молодые, а не старые. Вы верите в это?

–2
Ответы
Виталя Сачко

Нет. Ковиду все равно кого поражать. У него своя биологическая программа. Конечно если верить версии, что вирус это всего лишь биоробот с заданной программой. По крайней мере так нам объясняли на уроках биологии в школе

Форсаж Петрович

От сердечно сосудистых умирает в десять раз больше. Кто строит больницы для них?

Виталя Сачко

видимо ни кто

Татьяна Черненкова

Я же вижу в поликлинниках , в больницах контенгент на вакцинирование, первыми пошли старше 65 лет и сейчас приходят , а потом работающих , а поэже за детей взялись..

Надежда Иванова

Я по своему региону точно знаю. Болеют и те, и те. Молодых больше, так как общение больше. Если люди старшего возраста сидят дома, то не болеют.

Майкл Карлсон

интересные люди Люди-значит, если говорят по ТВ что-то про улучшение жизни в стране-не верят, а если про ковидлобесие-верят...где логика?

Да
Дамир

Да какая разница) Всё равно в одну копилку - постоянно накачивать коронавирус как воздушный шарик

Наталия Савелиева

я пожилой человек и мои все знакомые тоже пожилые люди и очень многие из них сделали прививки.

Форсаж Петрович

Вам уже можно, вы уже прожили жизнь

Сергей

Задолбали антиваксеры. Но наверное , пока самого не коснётся, ум у них не просветлеет

Форсаж Петрович

Меня коснулось, я и близкие легко переболели

Сергей

Молись богу что так легко отделался.

Форсаж Петрович

Бог с какого раком?

Сергей

Хоть сам понял о чём спросил?

Форсаж Петрович

А ты понял что мне посоветовал?)

Валерия

Молодых,действительно много,убедилась сама,пришлось побывать в ковидном госпитале

Форсаж Петрович

Я лично никого не знаю из тех, кто моложе 40 и сильно болел. Максимум в лёгкой форме. Типа насморка

Валерия

Ну,если,Вы не знаете таких случаев,это же не значит,что их нет🤷‍♀️

Форсаж Петрович

Это означает что их не так много, как преподносят СМИ

Анна

Да, начали нагнетать вокруг детей и подростков. Значит, скоро и за них возьмутся

Форсаж Петрович

В Великобритании, после начала вакцинации школьников, смертность среди детей и подростков возросла более чем на 50%.

Анна

Я не противник вакцинации и не муссирую слухи

Форсаж Петрович

Это официальная инфа. Мне не важно кто вы. Это мне не интересно. А слухи у нас муссируют сми

Татьяна Шевелева |Попова

нет конечно пациенты ковида разного возраста но лучше б не было ковида но увы....

Форсаж Петрович

Это бизнес

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, молодые, если и заболели, легче переносят и вылечиваются. В большинстве

Марго Беккер

Нет я медик в курсе..У них ИММУНИТЕТ сильнее в разы-если не нарики..

Форсаж Петрович

Вот именно так.

Лена

Верю,потому что старые сидят дома и не ставят этих прививок.

Форсаж Петрович

И состав вакцин не известен. Состав подозрителен.

Лена

Очень,да и сырая она,не проверенная.

Форсаж Петрович

По сути не вакцина

Мирумир

я знаю что так и есть. молодые умирают и могут сильно болеть.

Форсаж Петрович

Могут, но я опрашивая знакомых не нашёл таких. Все легко болели дома.

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это статистика и не только российская.

Ирина

нет,статистике вообще не верю,сплошная подтасовка фактов

Танѩ

Я вообще сейчас ре верю всему тому,что льеься с экранов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А почему в это не верить у нас си другие но картина таже

Татьяна Ларионова

Не только старые, но так же и молодые, я поняла так🧐

Надежда Иванова

Да, так как я знаю ситуацию изнутри в своем регионе.