Имя Фамилия

Третьим божеством, точнее, анти-богом, богом Зла, является у них некто Пуу-Тин. Это божество виновато абсолютно во всём плохом, что случается в жизни каждого укра. Это он насылает на укров летом комаров, а зимой мороз. Живёт Пуу-Тин в Мордоре, в Красной Крепости за высокими зубчатыми стенами, а башни той крепости венчают пятиконечные звезды, выкрашенные кровью укров. Укры боятся называть имя Пуу-Тина вслух, чтобы случайно не призвать его зелёных демонов-слуг...

Ответы
О ! Добрый Вечер

И правильно делают, что боятся , Надо бы дать им добрый совет ; -самоуничтожайтесь Господа !))

Man Against War

Ржу...во мочишь

Имя Фамилия

Стараюсь

Man Against War

Забанят же