Сергей

Цемент с пенопластовой крошкой пропорция для потолка?

Хочу залить потолок с пенопластовой крошкой. Там уже есть потолок с глины-старый, на верх него. Кто может подсказать пропорцию, сколько необходимо (воды, песка, цемента, крошки, пластификатора? ) Заранее спасибо!

Владимир Миллер

если у Вас есть оборудование (герметичный бетоносмеситель с повышенным давлением) - будет разговор дальше. Если нет -ничего не получится. Для утепления потолка нужно пенополистирол в гранулах, цемент и вода

Настя Шмелева

думаю, молодой человек, вы творите то, о чем не ведаете.
Обзор программы "Очумелые ручки"

Александр Живых

Залить потолок цементом с пенопластовой крошкой ?
Насколько мне известно сила притяжения направлена к центру земли а не на ваш потолок .
Проще набить штукатурную сетку оцинковку и оштукатурить гипсовой смесью чем изобретать новый вид легкой штукатурки .

Ирина Филимонова

Проще раскатать базальтовую вату или положить маты из базальта 50 мм. Легко, быстро и эффективно.