Кристина Миллер

как разлюбить человека, к которому любовь осталась, но отношения закончены(по моей инициативе)(по определенным причинам)?

Ответы
Алексей Игуаин

О Кристина, мы с тобой одной болезни щас, только у меня страшнее, девушка далеко очень живет и встретиться невозможно, да и я в черном списке у неё. раз по твоей инициативе, значит действительно тупик, надо пережить и начинать снова, короче как у меня всегда не получается, безответная в основном-)

Оксана Чабанова

ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ПО МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О НЁМ. НЕЗРЯ ГОВОРЯТ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ТЕБЕ ВСТРЕТИТСЯ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПО ДОСТОИНСТВУ ТЕБЯ ОЦЕНИТ И ПОЛЮБИТ И ТЫ БУДЕШЬ С НИМ СЧАСТЛИВА!. БУДЬ СЧАСТЛИВА! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!

Кристина Миллер

спасибо))))

Оксана Чабанова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ДОРОГАЯ. 🙂

Ирина Рубина

не думать.вычеркнуть отовсюду. найти себе занятие для заполнения пустоты и свободного времени, но ни в коем случае не закрывать дыру в душе от этого человека другим-ничего хорошего не выйдет

Марина Осянкина

очень трудно, иногда кажется, что невозможно. И если причины весткие держитесь, чтобы не пожалеть потом. Но только время (как не банально) сможет вас излечить или притупить чувства

Юджин Шин

Живи дальше и радуйся жизни,подумай просто в душе что это все,была не любовь а так дурные привычки и займи себя чем нибудь к примеру путешествие или спорт как я!!!

Бикен Рымджанов

Я не понял Кристина.Что за причины могут возникнуть,чтобы попрать любовь.Вы юлите.Либо это не любовь вообще,либо разлюбить сильнее,чем жить.

Кристина Миллер

причин масса.

Бикен Рымджанов

Это не любовь.Любить надо безоговорочно,при любых обстоятельствах.Любовь подразумевает преданность.Причин разлюбить две-измена и угроза вашей жизни .

Юрий Кащеев

Мне кажется, это невозможно. Любовь - они или есть, или ее нет. Все остальное - влюбленность, а она прходит очень быствро.

ты вообще-то половиночка своего Адама, его Любовь, вечная Семья. Не престало тебе с другими мужиками связываться

Ел
Елена

Вероятно, вам бы не мешало подружиться с собственной головой, и разобраться в себе. Уж извините, не в обиду.

Олег Гафыкин

Время проведённое с человеком /2 и всё забудется. По крайней мере, будешь о человеке вспоминать спокойно.

Ruslan Yakimchenko

отвлекись. купи себе новое платье,сходи в парикмахерскую,устрой девичник,съездь в отпуск....

Elena Levkovskaya

время надо... не все так легко. или переключиться на человека, который симпатизирует...

Антон Аржаев

Ответ банален - с головой уйти в работу, параллельно искать новые отношения.

Николай Макаренков

А зачем? нет любви-плохо,есть любовь-тоже плохо.Пусть будет все как есть!

Людмила Андриевская

ЗАМЕНИТЕ ЕГО ДРУГОЙ ЛЮБОВЬЮ,ТОГДА И ЗАБУДЕТЕ И О ТОЙ,УЖЕ ПРОШЛОЙ.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Просто отвыкнуть от мысли что он есть, пройдет время и забудется

Тамара Тюрина

Я думаю, что рецепта вам тут и не только тут, да никто вам не даст

Марина Роговская

полюбить другого, или просто переключиться на другого

Лидия Горленко

оставьте любовь при себе, когда нибудь она вас согреет

Анатолий Гайдук

НЕ ВСПОМИНАЙ И НЕ ОБЩАЙСЯ А ВРЕМЯ СВОЙО СДЕЛАЕТ