Анаттолик Короткевич

зил 130 двигатель греется до пустим причина прокладка головки а как узнать правая или левая аль оба надо?

Илхомжан Абдукахаров

Утром посмотри выпускные колектора, они сыреют в том месте где повреждена прокладка.

Ольга

Так-же утром, не включая зажигания, проворачивайте двигатель кривым стартером, двигатель должен как говорят в народе КОЛОНУТЬ, открываешь крышку распределителя и смотришь на какой цилиндр приблизительно по ходу показывает бегунок, там и есть вода.

Рамазан Садыков

Ещё по нагару свечей. Там где вода она будет чище остальных...

Constantine Kudryavtsev

Уж если лезть, то лезь сразу в обе...

Твоя

отвернуть все свечи и крутануть