Епифания

ПУ обвинил Украину в подрыве Керченского моста. А где доказательства? Или это просто повод для обстрела украинских городов?

–1
Ответы
Геннадий Алпатов

Видео с моста смотрели? Расстояние между ж/д и авто-мостом видели? Только направленным взрывом можно было достать цистерны. А вот кто реально подорвал - это не скоро узнаем...

Епифания

Не узнаем. Видео было много с разных ракурсов и тут же было выложено в интернет. Кто снимал? Кто выкладывал? Ответ очевиден

Наталья

Изначально сама Украина этим гордилась. Это сейчас на попятную пошли что то

Епифания

Не гордилась, а радовалась. Это разница. Но взорвано так ловко, что легко починилось... А видео взрыва с разных ракурсов тут же улетело в интернет. Ясно, что взрыв - постановка

Наталья

И радовалась и гордилась) А если по совести - все хороши

Вл
Владия

Ну и правильно, когда начали бомбить Киев мы на работе праздники устроили

Епифания

Вы мерзавец-живодёр?

Вл
Владия

Да!!!

Вл
Владия

И нас много😂😂😂😂😂😂😂, скорее б все забомбили

Евгений Лурье

в подрыве газопровода он также бездоказательно обвинил "англосаксов"

Епифания

Разумеется, но быдло-то верит!

Евгений Лурье

на быдло и рассчитано

Епифания

Тем более, что никаких англо-саксов никогда не было. Меня, как и Акунина, тошнит от этого слова

Евгений Лурье

но я не думаю, что он сам подорвал крымский мост, хотя и нет доказательств того, что это дело рук украинцев

Епифания

Раз Великий Хан сказал, что украинцы, значит так оно и есть! Кто-то не верит?

Андрей Белка

Как думаете, кто взорвал 11 сентября два небоскрёба в Нью-Йорке ?

Епифания

Это известно всем

Владимир Панченко

Есть арестованые по делу, они дают показания признательные

Епифания

Что рыли тоннель от Бомбея до Лондона?

Владимир Панченко

Нет, мост взорвали

Сидящий На Берегу Реки.

Естественно повод. В его состоянии доказательств ненужно.

Ирина Бодунова

Какие обстрелы?! Это обломки Крымского моста долетают!

Епифания

До Львова? Вы совсем дура?

Ирина Бодунова

Не тебе оценивать мои умственные способности. Обломки и дальше полетят. Бумеранг прилетел на Украину. ВОСЕМЬ лет уничтожали жителей Донбасса. А сколько просили выполнить Минские соглашения? Теперь рассыплется Украина, как Югославия. Жаль, хорошая была страна.

Епифания

8 лет путинские бандиты обстреливали Украину, но вы так оболванены, что говорить не о чем. Украина не рассыпется, а Югославия совсем о другом, но вам этого не понять...

Ирина Бодунова

АТО кто объявил? Турчинов. Кто устроил майдан и госпереворот?! Законно избранного президента кто объявил "самоутранившимся"? В конституции Украины написано, как сменить президента законно. Почему пошли не конституционным путём, а устроили госпереворот? Взяли вас в Европу? В НАТО? На хер вы там никому не нужны! Выходили из СССР, обещали не вступать в военные союзы и не размещать американские базы на Украине. Вот и прилетел ответ за все ваши пакости. Будет так, как решил Владимир Владимирович Путин! Америка разрушает евросоюз, а Украина уже никому не нужна. Сами виноваты. А ты сходи в ЦИПСО за свежей методичкой!

Епифания

Я же сказала, что оболванены, а вас в голове только пропаганда. Прощайте, зомби

Ирина Бодунова

А у тебя в голове что? Не мозги, а насрано! Ты хоть для себя восстанови события на Украине за последние 8-9 лет! Вдруг осознаешь то, что происходит. Ни одного аргументированного ответа на мои вопросы не дала. Твоя пропаганда лишила тебя способности мыслить. Я, в отличии от тебя, знаю, что происходит и чем и когда закончится. И эта информаци не из телевизора. Плохо работаешь, ЦИПСОшная крыска.

Игорь Злобин

больше негде сказать? это не политический сайт

Епифания

Политика для граждан, а для холопов. А вам - сюси-пуси, милейший

Игорь Злобин

не умна ты тётя-пиздоболка

Серый

Работа спец. служб, которая находится везде.

Евгений Мельников

какие доказательства - они сами признались

Епифания

Ложь! Зачем вы врёте?

Владимир Игнашов

верно пишите.....никто в мире не поверил..

Епифания

Было поверило и с радостью

Владимир Игнашов

не доказано вовсе....

Епифания

А и не надо. Раз хан сказал, значит правда. Хан не может ошибаться

Владимир Игнашов

Акела...промахнулся !!!

Епифания

Зато бактерии не ошибаются

Владимир Игнашов

точно.....они знают..как надо жить..

Ва
Вадим

Как тогда, в 1999, когда дома взрывали.

Епифания

Похоже на то...

Александр Сэр

на большее интеллекта не хватило

Александр Савватеев

Это они сами себя бомбят🤪👍

Епифания

И сами себя насилуют?

Александр Савватеев

Как в Донбассе

М^
Мимилашка ^-^~

Украина же призналась.

Епифания

В чём?

Чанга Чунга Чунгович

Повод. Мост - за фсб

Марина Мокина

Всё возможно.

Марина Мокина

Классная группа. Люблю их

Епифания

Правда всегда одна

Марина Мокина

Если б так всё было просто

Епифания

Проще некуда, тётенька

Марина Мокина

Конечно, деточка

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно

По
Полтавчанка

повод

Лариса

конечно

Епифания

Казус Белли (Casus belli). Можно тут и Гитлера вспомнить (Гляйвиц) и Сталина (Майнила). Вот теперь и мост войдёт в историю...