Анастасия

Если только одна анкета заверена, то можно ли вторую не заверять, а сделать ксерокопию?

Эдик Белозеров

Вы об анкете на загранпаспорт? Так она одна нужна. Но, если с Вас спрашивают две. то обе должны быть в оригинале

Александр Xxx

куда анкета? Всегда заверяем ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР !!!При необходимости ОНИ САМИ заверяют второй

Елена Пилюхина

В обоих экземплярах ЗАЯВЛЕНИЯ на получение ОЗП должен быть заверен п. 14 (сведения о работе за последние 10 лет).