Снегурочка

🖼 🍂🍁🍃🍂🍁🍃Конечно , женщины очень сложные. И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь. Бедные мужчины. Очень сложно с женщиной, когда её не любишь?🍃🍁🍂🍃🍁🍂

Ответы
А Б

когда ты её любишь и делаешь всё перечисленное в вопросе, её становится скучно и она уходит к менее внимательному, обвиняя тебя в гиперопеке

Снегурочка

Вот оно как)))

А Б

и не поверите, каким задором обставляет она процедуру разобщения

Снегурочка

Да. Все мы разные. В период ухаживания всё должно обговариваться, налаживаться отношения.

А Б

а как же...
...пока смерть не разлучит вас...

Виктор

Что так сердце в осень растревожено,
Что волнует и бросает его в дрожь?
Видно я попал,куда не хожено,
Красоту ,которой мимо не пройдёшь

Се
Сергей

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают...

Се
Сергей

Ого, тут целый диалог возник в мое отсутствие. начнем по порядку - жить не дают можно понимать по разному. В моем понимани,и это без вас, милые женщины, жизнь невозможна.
Во вторых не стоит обвинять в своей неуверенности, неясности, в своих сомнениях, мыслях другую сторону. Это касается всех. Сколько слов было не сказано по той или иной причине. Всему виной страх быть непонятым, казаться навязчивым, казаться банальным, боясь обидеть и т д

Ир
Ирина

Серёжа, даже не сомневалась,что так ответишь,а стихи подобрал с иронией))??

Се
Сергей

Конечно)) 😅

Ир
Ирина

Смеёшься над нами)))!😜

Се
Сергей

Да нет. Так немного пошутил)

Зинъ Черн

Но ведь эти мелочи самому приятны, трогательны ( не стану углубляться, в за что именно трогательны)

Зинъ Черн

Да ланно,листья вас не портят

Снегурочка

И что я не Весна) ближе к Марту переоденусь)))))

Зинъ Черн

А всю зиму я буду вас, непереодетую, хорошо относиться

Снегурочка

Договорилис)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Cтранная логика)Если женщина знает что её не любят, то зачем ей всё это перечисленное?😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это не может не огорчать🤷 В таком случае мужчине с этой женщиной действительно сложно...🤔....но опять-таки: будет ли она при этом рассчитывать на то, что Вы перечислили в вопросе? Едва ли)

Снегурочка

Им рассчитывать не на что, кроме механического секса.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пожалуй) Рассчитывать они могут))😉

Снегурочка

Мне эти расчеты неведомы))

Хорошее Настроение

Как хорошо подмечено... И ведь так оно и есть.... Только зачем мужчинам нелюбимые женщины?

Снегурочка

Механический секс в гражданском браке. Удобно.

Хорошее Настроение

Использовать женщину для своего удобства...

Снегурочка

Правильно.

Рома Заборот

когда её не любишь....то мужчина.....скорей всего давным давно бросил бы...

Снегурочка

Я тоже так думаю)

Noname

Ваниль ванильную посыпанная ванилью 🤮🤮🤮🤮

*****Кира

ну и как правило чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет уж ))) каждый день подавай комплименты ...ишь раз в неделю)))))))

Снегурочка

Это вы себя Глазам Цвета Ночи демонстрировали))))?

Снегурочка

И я больше 3-х)))

Снегурочка

Нет

Снегурочка

Когда-нибудь познакомимся поближе, пообщаемся))) мне нравятся ваши картиночные вопросы)))🍁🍃🍂🍁🍃🌹

Снегурочка

В переписке, общаясь)))

Аня Морозова

Да, это точно. Когда любишь, делаешь все это с удовольствием)

Снегурочка

Всё, безусловно, делается с удовольствием и желанием)))

Аня Морозова

В этом сила любви)

Владимир Ефимов

Ещё хуже, когда не любит она, но хочет всех знаков внимания.

Владимир

Очень сложно с женщиной, когда она не любит мужчину...

Снегурочка

Ещё сложнее, когда он об этом знает.

Владимир

Да...

Анатолий Ориничев

А когда любишь то никаких сложностей - так просто!!!!

Снегурочка

Это точно.

Владимир Герасимов

Когда любишь, то претензий будет намного больше!

Александр :)

С любой сложно. Зато вам с любым мужиком легко!))

Снегурочка

Почему это вы так думаете?

Александр :)

А чо там.. Мужыки де простые..

Снегурочка

А в чем их сложность)

Александр :)

Я говорю мужыки же простые.

М.
Максим .

любовь временна,.а жизнь и правда сложная штука

Снегурочка

Только не нужно так печально ко всему относиться)))

М.
Максим .

Спасибо за совет Учту.

Алекс Венцель

А на фиг нужна такая женщина которую не любишь?

Снегурочка

Кто-то может жить без любви...не уделяет внимание, не говорит комплименты...

Алекс Венцель

Кто-то, но не я...

Снегурочка

Об этом и речь))

Алексей Пимяков

только вот они страдающих пожалетьнге желают

Виктор Коблицкий

Да... А если еще и полюбишь - это вообще писец...