Ольга Каляева-Веселова

маме уже несколько раз снится, как будто я маленькая (мне в реале22),убегаю от нее, она меня зовет но я не прибегаю

Сергей

замуж убежите

Оксана Гагарина

А вы замужем? Переезд возможно еще

Алексей

Ребенок это образ ЕЁ в глазах БОГА. Но она (твоя мама) действительно маленькая своим сознанием, раз стремится не слышать и не слушать свою душу, убегает от нее. Просто пусть усмирит маленько свое эго.
Кроме того обычно такие сновидения сопутствуют неприятным событиям в жизни, но события вперед случаются и Не с тобой, а с мамой, например понервничала или на что-то обиделась, Сон для нее подсказка, что надо быстрее духовно взрослеть и избавляться от своего эгоизма.
Сначало событие, потом сновидение, а не наоборот. К тебе никакого отношения, Просто твоя мама капризный РЕБЕНОК вот ей и показывают ее реальную, а не ту которая по паспорту. По крайней мере так она выглядит в глазах Бога.
Если бы нужно что-то тебе показать или сказать, то тебе бы и показали, а не ей. Так что будь спокойна сюжет для мамы, ей надо расставаться со своими греховными наклонностями.

Екатерина

уедете от мамы