Сергей

Все помнят фильм "Ирония судьбы" Фотографию какого артиста в кадре вынимала из сугроба Барбара Брыльская?

Ответы
Тамара Данюк

привет...это фото не было фотом Юрия Васильевича Яковлева..который сыграл роль Ипполита там было фото другого актера..(внешне знаю,,фамилию забыла)....

Людмила

Басилашвили... он должен был играть Ипполита, но у него умер папа, его заменили на Яковлева, ну, а фото менять не стали... Это Рязанов сам рассказывал)))

nataly_usachova

Яковлев... Вот дожили, еле вспомнила.. Главное, фильм детально до каждой фразы вспоминается, а фамилии актеров - увы, ушли из памяти...

Ирина ********

я не настолько хорошо помню все кадры фильма, могу только строить догадки, что наверное Ипполита - Юрия Яковлева

Екатерина Киль

Помоему какая-то грузинская фамилия была... Басилашвилли кажется. Он пробовался на роль до Мягкова

Svetlana Heisamova

Басилашвили, он должен был сниматься в роли Ипполита, но у него умерла мамаи он отказался от роли.

Александр Кулёв

Я этот фильм не помню, никогда не смотрел его полностью и не особо горю желанием смотреть его.

Люся По

Яковлева? Я когда этот фильм смотрю, обычно Оливье стругаю, поэтому мож чего и пропустила...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это ответ на миллион? Если да, то можно почесать в репе, а если нет, то и думать не хотца.

Лариса Агеева/сергеева/

неужели,Яковлева,а то с прошлого НГ этот фильм не видела,соскучилась,чуть не забыла

Фея Грез

Мне этот вопрос уже задавали Лучше скажи почему женщинам трудно понять мужчин?

50 Регион

Слышал, видел эпизоды, сейчас идет анонс новой "Иронии ....", но фильм не смотрел.

Анатолий Хусаинов

Этот артист Яковлев. Один из любимых моих фильмов. Подлецы сняли продолжение!

Александр Халища

Яковлев.Если не ошибаюсь.Играл в фильме----Иван Васильевич.Меняет профессию.

Нина Якимцева

да я как то давно не смотрела этот фильм ,хотя его и показывают каждый год

Алла, Санкт-Петербург.

Это ляп...Фотографию ..вот ведь знала, но забыла..Рязанов сам рассказывал...

Таша

Басилашвилли, кажется...там какой-то коллапс был, но не Яковлева точно!!!

Валентина Казанцева

точно не ипполита это киноляп в фильме а вот кого не помню а ведь знала

Наталья Петрова

на лицо-помню, и что зовут Ипполит-тоже помню...Олег Басилашвили может?

Татьяна Никитина

я не знаю,я наверно единствепнный человек который не любит этот фильм