Валерий Гудзь

Почему столько мусора у домов на улицах куда ни глянь везде как помойка ?

Ответы
Алексей Титов

потому что чем выше оплата за ЖКХ тем лучше работа Валера Вы в какой стране живёте???? страна обхохочешься

Ан
Андрей

деньги разграблены, дворников нанимать нет возможности, в МУП ЖКХ техника древняя и переломана...

Галина Шишкина

А потому что - где живем- там и срём! Лень поднять бумажку и кинуть в мусорный бак

Людмила Попова

У нас редко вывозят контейнеры, к сожалению, собаки растаскивают)

Валерий Гудзь

Дело не в вывозе а культуре общества ! Как жить учить других ка жить в помойке

Епифания

Это избыточная русская духовитость скапливается

Галина Ломацкая

это ни мусор....это наша культура в глаза лезет

Александр Жук Эстония Таллин

а это где?боюсь угадать ответ это в россии?

Indees Rybckin

Почему то думается вы о России говорите

Юлия Пак

Землю свою любят и себя уважают...

Валерий Гудзь

Главное чтобы тебя уважали а любить можно воду

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос?

Валерий Гудзь

Да какоей это вопрос ???? наставление ребенку

Юлия Пак

Маразм крепчал...

Lady Winter 🇷🇺

У нас чисто. Где Вы видите грязь?

Ася

мусор в голове и около.......

Уральская Рябинушка

Мы сами виноваты в этом

Леди Мила

Потому что кидают.

V L A D I M I R

такая культура...воспитание...!! всё начинается от родителей !! один раз стоит бросить и ребёнок вас не уважает и тоже бросает !! странно...но у кошек без слов воспитание...но котята всё впитывают...повторяют за матерью ? нонсенс...у людей ни так ...почему ??

Леди Мила

не во всех странах так.. посмотрите на себя.

Валерий Гудзь

Потому что в головах мусор от монарха до всей камарильи и сановников !вообщем руссишь культуришь а хул.. шь

Валентина Мезрина

У нас чисто

Т@
Т@Тьян@

У нас чисто