Нателла

Я обожаю слово "привет", в сочетании с фразой " как дела?" оно меня приводит в неописуемый восторг, а если добавить еще "чем занимаешься? я просто прихожу в экстаз.А вы?

Ответы
Владимир Пинкульский

Правильно,если человек на все эти вопросы ответит,все становиться поняятно.

Нателла

Я не про тоску конкретно, а о вашем ответе

Владимир Пинкульский

Просто когда задают такие вопросы.Все становиться понятно о человеке.

Нателла

Да, действительно, я не для того здесь, чтобы тоску разводить и вам советую переключиться. Отдыхайте. Завтра на работе будете все понимать.

Нателла

🍄

Виктор Довженко

Падаю в обморок, но только вперед, чтобы головой не ударится

Нателла

👏 🌺

Vera Naumenko

иногда тоже....но всё равно приятно

Карен Манукян

Вы интересная женщина

Нателла

Интересная в каком смысле?

Карен Манукян

в физическом да и в духовном

Нателла

Спасибо😘

Сергей Глущенко

Аналогично!

Нателла

👏

Иван Иванович

а мы-нет.

Нателла

Ну и флаг вам в...