Ол
Ольга

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется…

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка06.07.13 что делает системный аналитик типо меня ОН ФСБ пробит ДОСКАНАЛЬНО в рамках разработки КРАХ $$$ РАСПАД США ОПЫТНЫМ путем кратко логическим ЛЕВЫМ и образным ПРАВЫМ + доказательная база ДЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ что можно противопоставить РАЗРАБОТКАМ США ДОПУСТИМ он легко носит УЖЕ три года ВИДЕО РЕГИСТРАТОР чиновники милиция и другие ДОПУСТИМ если у курицы ВОВРЕМУ не забрать яйцо ЭТО ЕЁ РАБОТА она корм ест ЗАРПЛАТА а яйца нет ЕСЛИ ЧИНОВНИКУ МЕНТУ повесить регистратор на шею МОЖНО СПРОСИТЬ давай посмотрим ГДЕ ВЧЕРАШНЕЕ твоё яйцо РАБОТА твоя ты его склевал (на себя работал) НЕ НА ОБЩЕСТВО ЭТО и ЕСТЬ государство ( благосостояние заключается от благосостояния КАЖДОГО а не болдаревых голубевых ОНИ РАБОТАЯ НА СЕБЯ а это РАБОТАЮТ на США ) и только тогда РОССИЯ С колен поднимется ФСБ получают примерно такое И ПРИНИМАЮТ меры но всё слишком запущено ПРАКТИЧЕСКИ всем этим КУРЯМ нужно РУБИТЬ головы И В СУП это всех нужно А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО слишком много разнонаправленных действий ОДНОВРЕМЕННО ввести КРАХ $$$ распад США начал писать минимум С 2005 года И ЕЩЁ практически НЕ НАПИСАЛ от ТОГО КАК ОНА ВЕЛИКА я не институты США ДОПУСТИМ что это даст РОССИИ регистраторы люди будут знать что голубев не сломает ему двое дверей МУСОРАМИ и добровольно не отправит на дурдом НЕ ПОДДЕЛАЮТ менты ДОКУМЕНТОВ И ВСЁ РЕВОЛЮЦИИ США прахом пойдут ДА НА УЛИЦУ НИ КТО не ВЫЙДЕТ от прокурора отписки губернатор МУСОРАМИ а полиция СЕЙЧАС двери ломает СУДЬЯ на на болдарева работает ОН жене даст место под дом и деньги на дом А ОНА ЖЕНА нач. СКР гнездо вьёт НОРМЫ ПРАВИЛА СТАНДАРТЫ ввели сотрудники ЦРУ при построении НОВОЙ РОССИИ чтоб она Россия на США работала ломать не строить нужно МЕДЛЕННО перестроить ИЗМЕНИТЬ на пользу РОССИИ объём работы слишком велик АНАЛИТИКИ ФСБ РАБОТАЮТ у них полный объём информации А ВЫ ТАК из контекста ВЫДЕРНУЛИ и орать ДА МЫ ТУТ боги КУРЫ ПУТИНУ аналитикам на ЗАКУСКУ вы работаете против общества против ГОСУДАРСТВА ПУТИНА примерно образно ВСЁ так писать писать и не переписать НО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ПЫТАЮСЬ работать а от вас только добро на говно переводить МОЖЕТЕ я общество от вас НИ ОДНОГО яйца не ВИДАЛ где ваша работа мне от вас пользы нет за одного судью отсидел ТРИ КОЗЛА место его ЗАНЯЛИ я не судья пусть ПУТИН аналитиками ПРИНЕМАЕТ решение каким КУРЯМ и когда рубить ГОЛОВЫ задача СТОИТ как заставить работать на НА ОБЩЕСТВО на ГОСУДАРСТВО яйца польза где от вас КОНЕЧНО расскажете ДА ВОТ да ВОТ а почему люди недовольны ЛЕГКО на МИТИНГ выходят каждый дурак оправдает свои поступки на 300% а их всего 100 да дурдоме спроси ТАМ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять ЧТО дураки ТАК И ВЫ все практически СОКРАТОВ нет

Д.
Денис .

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась.

Им
Имя

☕

Рим Аглиуллин

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...

Чёрная Кошка

Глупая, ну хочешь - плачь,
Я буду за руку тебя держать.
Больно, я - то знаю где:
На самом дне души, что не достать

Те, кому мы не нужны,
Каждую ночь без стука - в наши сны...

Так скажи мне, правда чья?
Нам - это боль, а им Господь - судья!
Они нам дуло к виску,
Они нам вдребезги сердца,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...Они нам реки измен

Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Николай Иванов

И иногда приходится платить за что ты не сделал когда и как хотел, И та цена бывает очень велика, За то что выбор сделать не посмел. Оставив все на произвол люде, судьбы и прочей ерунды... Тогда встает печаль в глазах и понимаешь-"Лучше делать чем жалеть потом всю жизнь о том об этом и другом"

Молчаливая Галлюцинация

А люди всегда думают, что они видят тебя насквозь. Мне-то наплевать, хотя тоска берет, когда тебя поучают — веди себя как взрослый. Иногда я веду себя так, будто я куда старше своих лет, но этого-то люди не замечают. Вообще ни черта они не замечают.

© Джером Д. Сэлинджер

Юрий Юрченко

Так и говорят. -Ничего личного, только бизнес и потом убивают. Говорить исправлюсь и опять предавать. Сначала выходят, как бы на минутку, а потом убегают навсегда и потом если все обошлось возвращаются и делают вид, что ничего не случилось.

Им
Имя

ну знаете ли, так судить других нельзя. про убийц и всяких уродов я не буду. с этим согласна. нет им прощения. а всё прочее под вопросом. иногда сама жизнь ставит условия. но обвинять других то зачем. начните с себя. тогда и другие понятны станут. может человек убежал от того, чтобы вы были счастливее, если с ним не получилось. осуждать никого нельзя. никто из нас не смог бы стать лучше другого, если бы оказался в тот момент в том же событии. просто не умеем себя поставить на его место...как то так. поймёте ли

Юрий Юрченко

С трудом. Как-то так.

Им
Имя

а надо. надо пытаться понять человека и с другой позиции. не хочу копаться в себе. но могла бы на примере показать, что уход от любимого не означает измену....просто так лучше было для него. я как источник раздражения должна была исчезнуть. уходя, верила, что всё вернётся.тем более на меня так давили его друзья и даже родственник, что выхода не было. но увы. меня не поняли. вот так же наверно повлиял односторонний взгляд

Марина Поздина

Да,жизнь не сказка!Жизнь-наука,в которой учишься всему.В которой радость,слезы,мука и сотни тысяч почему???Жизнь то идет спокойно,гладко,то бьет с огромной силой нас,и не всегда бывает в жизни сладко,и по щеке течет слеза....

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Муза Чупахина

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна!
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна...
В.Высоцкий

Владимир Василенко

я обычно ухожу не сожелее.но это не верно. Возьми стакан...швырни об стену...Теперь проси прощения на в зрыд...Ну что??Свершилось??стал он снова целым??Нет-Вот так людей ломает от обиды.

Им
Имя

вы о себе?

Владимир Василенко

вы что про себя написали

Им
Имя

если бы о себе, то странички не хватило

Владимир Василенко

вот и я чужие мысли написал но подними могу подписатся.

Им
Имя

людей не от обиды ломает. а от собсвенных переживаний. обида-это минутная слабость, когда человек просто с собой не справился. никому она не нужна, это нужно понимать, а не обижаться....всё эмоции, наши эмоции

Владимир Василенко

вот только от обиды люди разбегаются-со словами не сошлисьхарактером

Им
Имя

ну раз так понимаете. то удачи

Сложи-ка вместе всё ,,Нельзя" И посмотри, что получилось... Была сильна Любовь моя...Теперь прости...испепелилась ! КОНЦОВКА; И Автор этих стихов/Ольга Климчук/

Им
Имя

😒

Аман Кенжебаев

Если б Люди все познали это.Что бумерангом все вернётся.То не было и горе и обид,что жизнь коротка и за все держать ответ.Когда на чашу положат наши деяние.

Им
Имя

многие знают, но надеются, что это не их судьба

Аман Кенжебаев

Куды им деваться от Суда Всевышнего

Им
Имя

ну это вилами по воде писано.

Аман Кенжебаев

Нет это будет на яву

Им
Имя

есть такие вещи, которые на потом не откладывают. если отложил, значит, не исполнится

Аман Кенжебаев

Мегет быть.Но и спешить не надо

Марсель Сафин

Я согласен.Не предавал,не знаю не одну молитву.Убегал не от трусости-судьба догнала и обогнала.За всё плачу .Может кого принижал но не хотел сгореча

Андрей Моисеев

Не жизнь, а прям страшилка какая-та! Нельзя сначало рассуждать, а потом жить! В жизни мы совершаем много ошибок! Просто надо уметь прощать!!!!

Юрий Монгирдас

сектанты-христиане говорят, что так можно и нужно- главное потом раскаяться- а так можно абсолютно всё-раскайся после и нет проблем.

Окsana Khamidullina

ну поэтому с сектантами и идет борьба...нет у них учений духовных!

Leonid Ulyev

Если у девушки такое происходит, то скорее всего у нее мазохистские склонности. Необходимо уметь принимать решения и посылать....

Л2
Леопард 2А7+

Нельзя забыть,
Нельзя простить,
Грех можно только искупить.
Должны страдать,
И умирать,
Искупать!
Свой Грех
И Ересь
(с) Hmkids

Им
Имя

всё прощается, если это проступок....не прожить без ошибок. а когда всё продумано, то можно ли простить?

Л2
Леопард 2А7+

Песенка про инквизицию
HMKids – Искупление

Им
Имя

😮 с ума сойти. спасибо, но мне такого не нужно

Л2
Леопард 2А7+

Оно не моё

Им
Имя

да кошмар же ..как такое слушают

Л2
Леопард 2А7+

А мне збс

Олег Диденко

Живи во здравие, во всеуслышанье,
Задача благородна и легка,
Живи, что б завершить четверостишие,
Важней всего последняя строка.

Виктор Астахов

Танюшенька! Ты права, Солнышка! В таких случаях кидалово, как и предоплата обычно не проходят... Только кредит! А уж проценты!..