Анатолий Макаров

К нам на утренний рассол прибыл англиций посол, то ли дать ему по морде то ли в море утоплю

Ответы
Люба Бахматова

Если по Л.Филатову...,то ...К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол,а у нас в дому закуски -
полгорбушки да мосол.Снаряжайся, братец, в путь да съестного нам добудь -
глухаря аль куропатку,аль ишо кого-нибудь.Не смогешь — кого винить? -
Я должон тебя казнить.Государственное дело -ты улавливаешь нить?..

Июнька

Он тебе все "Йес" да "йес",
А меж тем все ест да ест.
Отвернись -- он пол-Расеи
Заглотнет в один присест!

Любовь Федотова

утопить в море.стоит ли об его англицкую морду мараться

Анатолий Макаров

резонно

Аскер Уджуху

лучше сразу в море утопить.

Анатолий Макаров

как скаж

Зинаида Чередниченко

А вам как нравится?

Анатолий Макаров

отвечай

Зинаида Чередниченко

Отвечаю- Напою и в море утоплю!

Анатолий Макаров

вот молодчага

Зинаида Чередниченко

Только так, и не иначе!!!