Ирина

Правда ли, что «во всяком безобразии что-то есть хорошее»»?)

Ответы
Надежда Первушина

Безобразное, значит сотворенное без образа, т.е. не имеющее прецедента. Если расценить это как новацию, а ещё найти потребителя, который за неё заплатит, тогда, наверное получите от безобразия что-то хорошее.

Ирина

👍

Артем Спб

Думаю в хорошем много безобразия, потому что лживо все и преукрашено. А в безобразие все честно и поэтому прекрасно

Ирина

похоже на то)

Kvazimodo **

Несомненно.вот на пример-русские женщины,хороши до безобразия,хороши во время безобразия и после тоже хороши...😊

Ирина

))

Clan

Если безобразие нельзя предотвратить, его нужно возглавить! Вот тогда проявится приятность безобразия 😄

Ирина

))

Clan

Попробуйте, проверьте -это так. 😄

Ирина

ладно)

Альберт Землянин

Я тоже считаю, что развращать скромных прелестниц гораздо приятнее, чем пытаться исправить блудницу.

Ирина

)))))))

Елена Ланевская

Вокруг столько всякой замечательной херни, что на благоразумную жизнь не хватает ни времени, ни сил.

Ирина

👍

Ум
Умиление..

Нашли свое счастье - не перевоспитывайте, не пилите, не ругайте, а любите, любите, любите и берегите.

Ирина

)

Ум
Умиление..

Хочу так: сидишь никого не трогаешь а тут бааац и смс приходит "девочка моя я скучаю"

Ирина

)))

Ум
Умиление..

Лучшие вещи в жизни — бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

Ирина

)

Евгений Жизнев

без образии, без образа...еще бы, скинули маски и стали естественными, чего же может быть прекраснее

Ирина

так маскарад)

Юрий Скляр

это да иногда стыдно расказать но приятно вспомнить...особенно если безобразиями наслаждаешся...

Ирина

))

Кот Горный Пик.

конечно если у нас толкнули контролера-ревизора пригородного поезда,это такая хохма нам зайцам

Ирина

куда толкнули? Где толкнули? На распродаже что ли?)

Кот Горный Пик.

нет толкнули не нужного лично нам кое какого работника на жд так что завалился а зайцы-это безбилетники

Ирина

)

Maria ***

Мудрость наполовину состоит из безумия, и безумие наполовину состоит из мудрости

Ирина

)

Дикий Обезъян

Нет. Безобразие почти всегда граничит с законом. А нарушение закона я не приемлю.

Ирина

)

Nikolay Boyko

Если разложить это слово на составляющие-без образа.то хорошего и искать негде.

Ирина

)

Ке
Кеволеч

люблю я это дело до безобразия.а так же во время безобразия и после безобразия!

Ирина

))

Александр Абрамов

Чем выше степень развития человека, тем больше в его репертуаре "безобразий".

Ирина

почему?

Александр Абрамов

Артист балета бОльший безобразник, чем плотник.

Ирина

а-а, вот вы о чем)

Алексей Аноним

Что то есть! Но оно среди беспорядка, так что мало ценное и незначительное.

Ирина

жааль

Алексей Аноним

я пессимист, поэтому вижу так. но все явления нас чему то учат, поэтому мыслите позитивнее и ни вкоем случае не создавайте беспорядка. Так же не пытайтесь совладать с беспорядком, хрен вылезете тогда))

Ирина

учту)

Анатолий

а кто сказал, что абсолютно все безобразия - отвратительно плохи собой?

Ирина

Все говорят 😟

Анатолий

корпоратив: безобразие? но! - какое весёлое и оторванское! )))

Ирина

)))))))))))))))))0

Юрий Юрченко

По крайней мере теоретическая возможность разогнать это безобразие.

Ирина

всего-то?)

Юрий Юрченко

Придумайте еще...

Ирина

)

Татьяна Коновалова

А что там может быть хорошего!? Само за себя говорит..." БЕЗОБРАЗИЕ"

Ирина

))

Алексей Генералов

как и всё хорошее или вредно, или аморально, или ведет к ожирению!

Ирина

))