Яга

Любовь - спектакль, где антракты
немаловажнее, чем акты ?

Ответы
Nick Moslem

Он выдумал Ее и
полюбил...
А повстречал через
Года... Некстати...
Он смаковал... вдыхал и
пил... И пил
Глоточками... Ах, если
раньше знать бы,
Что Мысли... к Ней
однажды приведут...
То разве бы
разменивался... Горько!..
Невстреченные раньше
ждут и ждут...
Ах, знать бы... на каких
Дорогах только!..
Он выдумал Ее...
И полюбил...

Волга

супер!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

В антракте нужно покурить,виагру водочкой запить,продолжить акты,чтоб на бис,и не смотреть на них из-за кулис!;-)

Олег Зевретович Мустафаев

Хорошо сказано. Но Восточная мудрость гласит: "Не порть хорошее воспоминание новой встречей"

Наталья Лысенко

В таком контексте, соглашусь...А вообще подальше бы держаться от тех, для кого - спектакль...

Александр Berceuse

Прекрасное определение. Антракты даже важнее - акты, как правило, никто не смотрит.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

если бы поменьше так к ней относились - она бы была настоящей, а не выдуманной

Яга

Ой,ой,ой.Скорее всего вы вообще не поняли о чём речь.)))А настоящая любовь это дар ,а значит не всякому она дана.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я правильно всё поняла - речь шла о с е к с е, но с е к с - это ещё не любовь

Алекс Венцель

Любовь пролог к долгой семейной жизни, но иногда что-то идёт не так ...

Волга

😢

Путник .

любовь не может быть спектаклем.... если спектакль то это не любовь

Вовчик

Любовь- это счастье посланное Дьяволом, для уничтожения смысла.

Айжан Улисова

Да это так и есть! Без антракта как и в театре можно заскучать!

Sergey Shushert

Конечно, особенно, если антракты бесконечно длиннее актов.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

мы акты сделаем в антракты...привет Галюнь, как сама?))) 😉

Яга

Привет! Я за.))))Нормально.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хаха)))) молодчина)))

Яга

)))

Инна Мартынова

Видимо, это высказывание о страсти, а не о любви.

Волга

видимо

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а я говорил, мы акты сделаем в антракты..давно..)))

Татьяна Николаева

Но пусть будет побольше диалогов, чем монологов

Валентин Волынчук

для вас вероятно так, но по мне это смысл жизни

Валентин Волынчук

ну это как раз для вас

Яга

)))))))))))))))))) Это и Вас касаемо. А впечатление от Вас как от напыщенного тупого индюка. А не человека верующего.Я знаю о чём говорю ,видали таких. В Вас веры нет,как и добра.

Валентин Волынчук

ха ха ваше хамство говрит о вашей внутренности, что до меня то я перед Богом хожу, десятки исцеленных наркоманов, служения освобождения (вы бы послушали, что бесы говорят когда выходят) исцеления. думаю вам пора к покаянию )))

Яга

Боже Вы ещё и душевно больной. Это как раз по моей специализации.Хотите вылечу?

Валентин Волынчук

хороший диагноз))) 1Кор.3:18 Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. 15. 1Кор.4:10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии.

Анастасия Алексеева

любовь не всегда спектакль,любовь-это жизинь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так не думаю.Но у каждого - свое понимание.

Волга

да

Зайтуна Хамитова

Без спектакля скучно и однообразно жить...

Зайтуна Хамитова

Я предлагаю Вам вариант более интересный, чем спектакль. Нажмите на эту ссылку нежно: http://alfa.ruelsoft.info/schoolbiz

Зайтуна Хамитова

СТАНЕТ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ТОМУ, что наконец-то нашли свое место под солнцем!!! Мой Вам подарок! ПРИМИТЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ,,,
http://alfa.ruelsoft.info/compkurs нажмите на ссылку!

Вера Фирсова

любовь, любовью, а кушать хочется всегда)))