Владимир Савин

Как отмыть с натяжного потолка чёрную полосу от тапка? Ничем отмыть не могу!

Ответы
Елена Николаевна

Стесняюсь спросить как она там появилась....и какого характера полоса...может тапок резиновый и скользем резиной(или из чего там тапка подошва) чиркнуло..тогда надо растворяку для резины какую нить

Владимир Савин

Это я Камара гонял ночью. Тапок с резиновой подошвой. Неудачно махнул.))))

Елена Николаевна

Какая я догада)Значит полоска все таки от резины...может ластиком канцелярским попробовать для начала?

Владимир Савин

Ну вот, теперь ластик искать.)))) А потолок не протру? Натяжной ведь!))) Спасибо за совет. Буду тереть осторожненько.)))

Елена Николаевна

Вот,вот начинать осторожненько...только ластик качественный надо,а то есть такие которые размазывают еще больше

Владимир Савин

Блиииин! Ещё и ластик надо какой-то особой!))

Елена Николаевна

Ничего страшного...можно танком нахреначить полос на материале схожим с натяжным потолком....и в канцелярском магазине испробовать ластики....пока не выгонят)Думаю все таки ластиком полумягким надо...

Владимир Савин

Спасибо большое! Буду пробовать!))

Ви
Виктория

спросите в фирме.что устанавливала вам такой потолок

Людмила Петренко

Мыльный раствор на тряпочку и осторожненько трем.

Владимир Савин

Спасибо))))

Татьяна

Хозяйственным мылом не пробовали?

Владимир Савин

Пробовал. Никак!))

Татьяна

Содой

Владимир Савин

Не отмывается.(

Татьяна

Позвоните мастерам, кто устанавливает натяжные потолки, посоветуйтесь.

Владимир Савин

Это мысль! Спасибо. Завтра позвоню.!))

Татьяна

✊

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

меньше тапками надо было кидацца..

Алексей Моисеев

Может спиртом или уайт- спиритом?

Helena Veselova

Пятновыводителем не пробовали?

Владимир Савин

Пробовал. Пятно не изменилось, а вокруг чёрного пятна теперь потолок отбелен . Стал белее самого потолка.)))

Helena Veselova

😕 Вот уж незадача...

Ольга

А нечего по потолку ходить))

Евгения

Водкой

Владимир Савин

Мыл. Не отмывается!(

Евгения

Тогда не знаю