Николай Фомин

Если бы в "Титанике" в главной роли снимался не Леонардо Ди Каприо, а Брюс Уиллис, то финал картины был бы иным?

Ответы
Oleg Simanov

А в России бы сняли фильм.... так они бы и на веслах выплыли..

Николай Фомин

нет . . . наш кинематограф такой филь не снимет )

Татьяна Потемкина

Конечно.Он бы всех спас☺️☺️☺️

Светлана Горбачева

Да конечно'он всех и вся победил)

Надежда

хрен редьки не слаще

Николай Фомин

ой, не скажите . .. Большая часть фильмов с участием Уиллиса имеют предсказуемый слащавый хеппи энд.

Надежда

мне просто фильм совсем не нравится

Николай Фомин

Сейчас или раньше тоже не нравился?

Надежда

всегда

Павел Морозов

однозначно)))

Павел Морозов

зато зрелишьный экшн))

Николай Фомин

Если режиссер ещё жив, то можно подкинуть ему идею о новом варианте этой ленты )

Павел Морозов

так он еще и кавалеру той бырышни наваляет....а он походу фильма жутким мерзавцем окажется-мафиозой мирового масштаба...

Николай Фомин

Главное чтобы всё обошлось без пришельцев )

Павел Морозов

не..без них никуда....мастхэв,как говорится

Настя Микушева

Нет

Николай Фомин

Сразу видно, кто здесь киноман )