Королева"Осень"

Как понять женщине, когда мужчина сделает к ней " шаг" после расставания? И сделает ли вообще....?

Ответы
Владимир Ефимов

Этот "шаг" делается, если есть ощущение, что другая сторона тоже устремляется к этому "шагу" со своей стороны...

Варвара

А зачем такой мужчина? Расстались ведь по какой-то причине. Где гарантия, что она снова не случится?

Королева"Осень"

Как без проб и ошибок?

Варвара

Так оно. Но потом понимаешь, что время упущено, что столько боли пережила

Королева"Осень"

Вы не одиноки. Часто встречается подобное. Надо научиться пережить сл жившуюся ситуацию.

Варвара

Вот я и научилась. Уходя уходи. И всё. Никаких повторов.

Королева"Осень"

Хорошо.

Алексей Кузнецов

Так сделать "шаг" первой , тогда будет ясно - стоит ли вообще чего то ждать и напрасно тратить время .

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ? не проще при расставании это решить ? А не ждать у моря погоды..??

Борис Иванович Тимошенко

... не экспериментируйте ... и этого то и знать не надо будет...

Unknown User

шаг надо до расставания. Или вместо. Но никак не после

Королева"Осень"

Тоже один из лучших вариантов

Лека Лютер

А имеет ли смысл этот шаг после расставания?

Королева"Осень"

Не могу сказать

Androider(Андрей)

Если она обманула, то шагов не будет больше.

Чернобривый Виталий

Это нужно ведь дарить. За свое душа болит.

Королева"Осень"

Конечно же...

Чернобривый Виталий

Жил с женой 54 года. Было счастье и погода. И лишь смерть развела нас. Труден был и этот час!

Королева"Осень"

Терять близких, тяжело. Даже нет сравнения с этим горем. Живешь, создаешь, любиш, ссоришся, миришся, поддерживаеш друг друга и в одно мгновение всего этого лишаешся, взяди и забрали твое счастье? (( Ужас!! ((

Чернобривый Виталий

Да! Не описать, не передать, лишь можно все переживать!

Александр Кузнецов

А зачем? Ведь уже было решено расстаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие еще шаги, после расставания то??

Королева"Осень"

Бывает и такое

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно..

Королева"Осень"

Тогда..... Как..... Ваше мнение...

Маргарита Злющая (77Мск)

Свое мнение, я уже написала! Расстались и каждый живет своей жизнью.

Королева"Осень"

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если есть совместные обязательства

Королева"Осень"

Точно.

Сергей

Не каждый мужчина сделает этот шаг

Инга

что же она такая совсем тупая

Королева"Осень"

Может быть чувство

Инга

тем более

Королева"Осень"

Нет...?

Mustafa Mustafayev

если решил он уйти то никогда

Niherasebeblia

нельзя 2-ды войти в одну реку!

Королева"Осень"

Путевки взяли

Niherasebeblia

нет ,зачем,дочка в интернете заказала апартаменты.мы нашли что стоит посмотреть за неделю,а английский язык у меня свободный! мы так в прошлом июне Прага/Вена летали.

Королева"Осень"

На пенсии, свободны от предприятия почему бы и не отдохнуть.

Niherasebeblia

ну ваще то я продолжаю работать,а жена будет искать работу в сентябре. сидеть дома может крыша поехать!

Вера Гудкова

Пусть сама сделает этот шаг.

Ирина

Юон не сделает таких шагов

Королева"Осень"

Ваша версия?

Ирина

Если женщина хочет просто попугать его расставанием, то зря, это не игрушки и чуда не произойдёт

Водяной °√°

Он не сделает таких шагов.

Ирина Гавриловна

Настроиться на никогда