Николай (77Rus)

Пуховики стирали? Поделитесь опытом. Ю-туб видео застегнуть, вывернуть, теннисные мячики в стиралку, фигня это всё, реально расскажите

Ответы
Совершенная Избалованность

Лучше все же сдать в химчистку... Но я однажды свой стирала. Просто. В машинку засунула, и все.... Как обычно. Единственное, когда сушила, постоянно теребила эти простеганныеэквадратики, и встряхивала, и вертела, что бы пух внутри хорошо высох и не скомкался...

Julja P

Так же! Всё верно.

Алексей Лушин

Стирай и всё. Можно отжим повторить на максимальных. А сушить вверх ногами ... Тьфу. что говорю? В общем, за подол на прищепках, чтобы не свалялся.

Елена Атрошенко

Фигня