Сергей Алексеевич

зачем создавать семью, подвергать её опасности и всем страдать ?
если у нас большая безработица, для многих нет работы, не платят, или вообще очень мало платят.

Ответы
Таяна

В том и смысл семьи, чтобы в любой ситуации друг друга поддерживать... если нет работы у одного, то есть у другого...

Сергей Алексеевич

лишь бы при этом не было ссор

Таяна

А тут уже от мудрости обоих зависит. Я на бывшего никогда не ругалась, особенно когла он без работы оказался... всегда поддерживала и подбадривала его... иногда сама ему пиво покупала, даже если не просил... я-то работала.

Сергей Алексеевич

умница....пиво было лишним

Таяна

Нет. Он не мог себе этого купить, а просить стыдно(и так на мою зп жили в четвером). Да и покупала я только тогда, когда знала, что это особо на бюджете не отразится...

Сергей Алексеевич

молодец!

Таяна

По другому не умею)

Леонид Музафаров

Если Вы боитесь, то не создавайте, никто не осудит. Я например после развода новую семью создавать не стал.

Юрий Портнов

природа создала нас, что б мы следующее поколение в жизнь пустили

Виктор М

Декор так мало семей создаётся! Хвала царю....

Виктор М

Дак и так мало семей создаётся! Хвала царю....

Сергей Алексеевич

лучше не создавать проблем

Виктор М

Но и одному не айс

Сергей Алексеевич

надо совершенствоваться

Виктор М

Нет это со временем приходит но не у всех!

Alla Lala

ну не дано вам, ублюдкам, иметь семью..))

Сергей Алексеевич

ни всем дано....

Инна Школьникова

А зачем тогда , вообще , жить..

Сергей Алексеевич

в Москве у всех высокие запросы

Инна Школьникова

Надо стремится значит.

Инна Школьникова

Удачи

Сергей Алексеевич

спасибо

Владимир

живешь в Москве и плачешься

Александр

лучше гражданский брак

Сергей Алексеевич

нельзя

Ви
Виктория

в семье легче выжить

Сергей Алексеевич

при умной жене

Ви
Виктория

Которая уволится и будет смотрет на мужа.как единственного кормильца в доме

Сергей Алексеевич

пусть смотрит

Владимир Мочалов

Вы не правы

Владимир Мочалов

Семья - ячейка общества