Надежда

9 мая 2010 года.
По Красной площади маршируют солдаты Британии.
Пригласил их тогдашний президент РФ Медведев.
Который вчера назвал Британию "вечным врагом России".
Кто-то может у Медведева узнать, зачем он звал на главную площадь страны солдат вечного врага?
🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Это было во времена "тандема". Рулил-то Пу, а Мидвед только на педали жал. Как в том анекдоте: крокодил и играет и поёт, а обезьяна только рот открывает.

Галина Галчонок

тогда он был добрый... у него трон был...это конечно не велосипед...а теперича только бутылка .на все случаи жизни

Грейсвандир

он сам себя теперь не знает - глотку дорогим коньяком заливает и спит все время, все время спит, даже наяву)

Лиана Вахитова

Это парадный символический жест, не стоит разводить тут дискриминацию

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Морошка

а алькайда стала сегодня подружкой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гашик привезли.🖼

Морошка

14 тысяч наших ребят погибло за что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По официальным данным за 9 с половиной лет только убитыми.А спросите любого кто там сам воевал,скажут 65000-70000.Пока документы засекречены.🖼

Морошка

...................................................

Al
Aleks

думаю, с согласия нынешнего..............

Александр S

Да тут и так все понятно...