✨Г
✨Герда✨

🖼А у вас что в этом кармашке?🙂

Ответы
Игорь Погребняк

"Умный" ответит, что там зажигалка.......🤦‍♂️
А "умные" пробовали из этого кармашка зажигалку доставать???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

✨Г
✨Герда✨

Не курю

Игорь Погребняк

А костры разжигаете???????)))...🤔😉

✨Г
✨Герда✨

Нет

Игорь Погребняк

А самбуку поджигаете???????)))...😮🤔😉 🖼

✨Г
✨Герда✨

Нет

Игорь Погребняк

Срезайте, тогда, этот кармашек .......☝️🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😜

Валерий Чикало

...,,Сперва были монеты......потом - ключ.......Сейчас - НИЧЕГО !
......Хотя, если оторвется пуговица - это именно для нее карман.

Алексей Лушин

Запасной ключ от квартиры( на булавочке между прочим) флэшка и 1000 рублей 10 раз сложенная на всякий случай.

Алексей Лушин

И вам советую такой запас иметь.

Максим Малиновский

Он же для часов изначально, для презервативов сейчас. Я ношу в нем карточки. Скидочные, банковские

Владимир Ефимов

Это кармашек был предназначен для ручных часов на цепочке, которая крепилась к одной из шлёвок.

Георгий Вайзбург

Этот кармашек приспособлен для/for pocket watch. У меня там они находятся с Орденом Победы на крышке.

Ма
Марина

Не каждая пятерня в этот карман пролезет. Я билеты трамвайные в нём хранила или монетки.

(◆_◆)

Карман для зажигалки. Правда, он был придуман для карманных часов, но тем не менее.

✨Г
✨Герда✨

Для самородка он был придуман

(◆_◆)

Тощьна? Это с калифорнийской золотой лихорадки или аляскинской?

Давид Маркович Гоцман

Пре пре пре пре пре пре пре пре пре пре.......................днизолон))))) ну ты и лошара)))))

✨Г
✨Герда✨

Так ты живой труп! Бычара тупорылое!

Давид Маркович Гоцман

Ну ты и кикимора))) не ожидал)))

Андрей Силаков

Бывает, что батарейка для автобрелка запасная. Мало ли в поездке откажет.

Десант

ничего никогда в этом кармашке у меня не было, нафиг он вообще там?

Валерий

ничего ! не переношу джинсу! уже давно ! это кармашек для зажигалки

Добрейший Тролль

Там потерялась, заглушка, от отверстия наушников от телефона

Сергей Гвоздев

В детстве были ключи. В юности - зажигалка. Сейчас - заначка.

Пассионария

Лупа на цепочке, в магазинах читать состав продукта.

Гасан Гейдаров

У любопытной Варвары на базаре нос оторвали........ )))))

Александр Майоров

Ничего. Совершенно бесполезный и неудобный карман.

✨Г
✨Герда✨

Ты первый кто такое сказал

Александр Майоров

Ну, я так вижу этот карман.

Вакиль

ничего. Его наверное сделали для карманных часов.

Даниил К.

Вот сегодня, случайно, зажигалка, а обычно он пуст

Олег Соколов

Даже не представляю...что туда можно разместить....