Ru
Ruslan

🖼 Как намекнуть на то, что я готов к более серьезным отношениям девушке, которая села рядом со мной в маршрутке?

Ответы
На
Надежда

Ехала в маршрутке народу было мало,зашел парень и сел напротив девушки,пристально её начал разглядывать,а потом громко сказал как она ему понравилась,весь автобус услышал Подхватили тему ,нравится женись,из автобуса вышли они вместе,он руку ей подал она приняла и улыбалась,может и сложилось у них.

Галина Георгиевская

Назначь свидание, попроси телефон, скажи что очень обаятельна, начни наверное с этого скажи вы мне наступили на ногу, она скажет нет, а выговорите да, завяжется разговор, скажите я пошутил.

Юлия

Познакомится с ней, скорее всего она в наушниках музыку слушает можно спросить что именно, завязать разговор, ну и номер соответственно попросить, а там все в ваших руках)

Ru
Ruslan

нет ))

Юлия

Если поможет буду только рада д

Ru
Ruslan

поможет обязательно поможет )

Юлия

👍👍👍

Ru
Ruslan

🤗 😁 🤗 😁

Ми
Милашка

смотреть на неё сексуальным взлядом так когбуд-то ты хочешь ее съесть....при этом прикусывая свою нижнею губу .Наклонится к ней и сказать на ушко"давай встретимся"🙃

Ru
Ruslan

она точно не правильно поймет )

Ми
Милашка

Просто значит не та девушка....Я вот люблю внезапную страсть,если бы мне так сказали?я бы не растерялась,я люблю флирт)😇

Ru
Ruslan

понимаю )))) это очень хорошо )

Ми
Милашка

если это твоё фото?ты очень привлекательный🙃такому невозможно отказать))

Ru
Ruslan

отказывают еще как отказывают )

Ми
Милашка

значит ты не в той маршрутке едешь))

Ru
Ruslan

возможно )))

Набисат Ахмедова

А никак. Потому что вы только сели рядом и сразу серьезные отношения. Отношения вообще должны быть серьезными, Но для этого надо сначала хоть как то общаться.

Лилия Гусева

С извинениями спросите,например,о не знает ли она,как добраться до какого-то места в городе,желательно о том,которым гордятся горожане! Ха!😁

Де
Дед'уктор

Не надо намекать. Надо сказать прямо и открыто. Спокойно, по доброму и не боясь отказа. Ну, откажет, ну и хъен с ней. Я так думаю.

Екатерина Мусатова

Не надо намекать нужно просто сказать что вы мне понравились я могу оставить вам свой телефон номер или спросить её номер

Елена Давыдова

Предлагаю, взять за руку и сказать при этом что она очень нравиться и у тебя серьёзные намерения. Всё просто. Удачи!!!

Ольга Медведева

К серьёзным отношениям??? Через несколько секунд в маршрутке??? На такой развод даже кошки уже не ведутся.)))

Ксени Я

Скажи ей прямо,что ты от нее без ума и пригласи ее в хорошее место,где можно отдохнуть и поговорить.

Надежда Куликова

Неужели нет никаких мыслей в плане знакомства???Это же элементарно!!!!!!!Ох молодежь......!!!!!!!!!!!!😍

Надежда Куликова

Неужели нет никаких мыслей в плане знакомства???Это же элементарно!!!!!!!Ох молодежь......!!!!!!!!!!!!😍

Джамиля Борибаева

дайте свой номер телефона, если она захочет иметь с вами серьезные отношения она вам позвонит

Vera Grehko

Для начала познакомиться, потом предложить встретиться а дальше всё зависит от Аас

Жан Поль Бельмондо

братка в тот разрез на джинсах коленок вложи ей бумажечку с твоим номером)))))))))))))))))

Ru
Ruslan

ха ха ха точно спасибо ))))))))))

.L
.light Life Love.

спросить как обычно...про время.....а далее интерпритация)) есть ли это время на вас))

Совсем Другая

Спросить куда она едет, захватить маршрутку штурмом и довезти её прям до двери😂

Ru
Ruslan

Хорошая идея )

Совсем Другая

Отличная, я бы оценила

Ru
Ruslan

Судья тоже бы оценил Захват заложников похищение транспорта и ТД думаю на долго закроют )

Ru
Ruslan

Вот и романтика )

Людмила Смирнова

найти тему для беседы, завязать дружеские отношения, чем-нибудь помочь девушке...

Cвета ...

придется сказать прямо и быстро или выйти на её остановке, по-другому никак