Ел
Елена+

Николай, худшая судьба для собаки – охранять границу между КНДР и Южной Кореей. Как говорится, шаг влево, шаг вправо, и...

Ответы
Сергей Самойлов

Прыжок на месте-провокация)))

Ел
Елена+

не)))жруть их китайцы с корейцами)

Сергей Самойлов

Собака с северо-корейской границы особо дорогой деликатес,подающийся в дорогих ресторанах,Гонконга,Пекина и Сеула)))

Ел
Елена+

ужас...а,что не свинина..или слон..в них же больше мяса..

Сергей Самойлов

Говорят собачье мясо имеет особый вкус и ещё полезное от туберкулёза.

Ел
Елена+

глупости)))от туберкулеза так же прекрасно любой внутренний жир идет-туберкулез болезнь недоедания(а как следствие ослабление организма)А вкус у него обыкновенный,как и у любого мяса всеядного животного.