Андрей Новиков

Что такое мб и ИМХО ?

Сергей

мб - Может быть
ИМХО - имею мнение хрен оспоришь или анг. in my honest opinion

Ан
Анастасия

мб - может быть.
имхо - я думаю. Употребляется обычно в форме: Этот зверек зеленый имхо.. . Вроде бы: D Про имхо точно не знаю 🙂

Та
Татьяна

мб - можеть быть
ИМХО - от IMHO (in my honest opinion) - от "По моему мнению"

Та
Татьяна

мб - скоращение "может быть", ИМХО - "по моему скромному мнениею" (от англоязычной аббревиатуры)