¤.
¤.алинка.¤

Если у вашей жены ПМС.

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. ..

Ответы
Владислав Домбровский

Парадокс в том, что я не знаю кто меня может ненавидеть, но ищут постоянно. А вместо тайги у нас почти вырубленные лесозащитные полосы. Обидно за...

¤.
¤.алинка.¤

Ребята, держитесь))

Владислав Домбровский

Это не моя игра! И Вам успехов!

Марина Югорская

Ну, не у всех это так страшно. А вот ненавидеть и искать при этом- можно и без ПМС. Когда умотал в лес без тебя...)

Твоя Душа

Ой, зачем же так))) шоколадка горячий чаек))) плед и свой мужчина рядом)) никакой тайги и ухода из дома?)))

(◆_◆)

Ну, почемуж в тайгу. Можно в "машину времени" еще забуриться, правда еще компания нужна.

Юрий Аболешев

Нельзя держать телефон включенным.Когда будут звонить-медведицу напугают.

Владислав Домбровский

Унас ПМЖ. Продолжение вполне цензурное. но...

Се
Серж!!!!

лучший способ быть паинкой - и угодить ей -

¤.
¤.алинка.¤

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Се
Серж!!!!

ты что городишь невротичка

Юрий Молотов

Или дайте ей в табло с ноги не разуваясь

¤.
¤.алинка.¤

Вам в психушку пора

Юрий Молотов

Иди на хуй

¤.
¤.алинка.¤

Вот иди на хуй дебилоид

Юрий Молотов

Ебало завали сука крашенная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Хлистов

Всегда относился к этому нормально

Андрей Зайнулин

совет хороший, но причем тут ПМС?)

Юрий Штайнфельд

Да это так! Я пробовал. А Вы?

Stormbringer

Простите...а что такое ПМС ?

Stormbringer

Неужели такое ужасное ?

Stormbringer

Уже жалею , что спросил... кошмар !

Александр Перевозный

А так можно попробовать

Владислав Домбровский

Печаталка не работает

Василиса Евгеньевна

раньше пмс не было? ))

Сергій

Новый продавец в магазине, первый день. Менеджер в конце дня: ну и сколько клиентов обслужил? Продавец: одного. Менеджер: мало, надо хотя бы 15-20, ну а сколько уторговал? Продавец лимон долларов. Менеджер: как??? Продавец: ну предложил мужику крючки на удочку, потом говорю, возьми и леску, ну а без спининга какая рыбалка. Раз уж спининг есть, возьми лодку. Ну кто на рыбалку на один день, бери палатку, примас, посуду, маршал. Нести много, возьми Прадо, там багажник вместительный и проходимость хорошая. Вот так вот и уторговал. Менеджер: так это что, мужик за крючками пришёл, а ты ему столько втюхал??? Продавец: да нет, мужик за прокладками жене пришёл, а я говорю мол выходные и так и так пропали, поедь на рыбалку!

Леонид

Дельно, благодарю))

Са
Саня

У тебя так же? 😱

¤.
¤.алинка.¤

Это шутка

Са
Саня

Да знаю))) ну мало ли)))

Сергій

А если тайги нет?

Сергій

А вдруг медведь?

¤.
¤.алинка.¤

Вот у него и спросишь))

Сергій

Успею?))))

¤.
¤.алинка.¤

Смотря как спрашивать будешь))

Сергій

Хоть бы угадать))))

2022!!!

У меня нет жены.

¤.
¤.алинка.¤

Ещё не вечер))

2022!!!

Уже утро ))

Andi Braun

ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ!

Andi Braun

жены нету проблем тоже