Ирина

"Если мне докажут, что истина вне Христа, а Христос вне истины, то я предпочту остаться с Христом, чем с истиной. " (Фёдор Достоевский) Это мой ответ всем атеистам и знающим мирскую истину и ищущим ошибки в православии. Это мой ответ и сразу до свидание всем сектантам желающим ввести меня в круг избранных просвещенных. Мне комфортно и радостно быть православной.

Ответы
Кристина Прокофьева

За тебя ,но именно за то что ты верует во Христа а в церковь не верю потомучто они на нас наживаются,а как было раньшк вспомните в церкви давали тем кто нуждается и хлеб и свечку а сичас нет денег досвиданье

Павел Морозов

ну да, и притом на сегодняшний день это тренд)))