Сергей Трофимов

Как поступите ? Если Вы, столкнулись с явлением, несовместимым с канонами разума,знаете если заговорите Вас начнут считать сумасшедшим,клеветать и презирать,а утаив на гибель обречёте миллионы людей!

Ответы
Василий Пупкин

Тогда говорите о подобных явлениях только людям образованным, и тем кто без сомнения Вас поймёт о чём Вы! Не говорите утвердительно, а высказывайте своё мнение исключительно всего лишь как предположение, если не располагаете доказательствами способными поставить науку перед фактом максимально неоспоримым. И даже если начнут называть сумасшедшим, тогда вспомните ту же историю! Скольких у нас называли сумасшедшими?! Вах! Ни счесть! У меня вот, к примеру, на Мой Мир стоит фотография философа Новалис! Данного философа называли сумасшедшим, так же как и его друзей, в том числе Гёте - естествоиспытателя! Сумасшедшим называли Робеспьера во Франции! Сумасшедшим называли в конце концов тех, кто утверждал, что Земля круглая, а не плоская и так далее ... Выкладывайте, что там у Вас за явление за пределами разума человеческого!

Анна Ткачук

мне все равно что обо мне подумают,зато к комуто точно смогу достучаться. Самые близкие мне люди точно меня поймут! Собственно говоря в нашей жизни посути все не совместимо с канонани разума! Ведь разум это всего лишь навязаные нам стереотипы понимания окружающего! Почему мозг используется всего максимум на 2 процента? Потому что мы сами блокируемся знаниями,которые нам навязали!

Вера Козловска

в моей жизни столкнулась с таким явлением.поведала об этом своим коллегам на работе. посмеялись и спросили,сколько я "приняла" с вечера на душу.а спустя два месяца произошло то,о чем меня предупреждало это явление .вот тогда,на меня смотрел весь кол-в как на пришельца.но не было никому до смеха...скорее бы утаила. 😞

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Вадим Иванов

Ну в нашем то времени уже ничего не скрывают а логику никто пока не отменял . Я знаю много вещей которых не возможно обьяснить с точки зрения науки . Но точно уверен что их бы описали даже такие ученые как Ломоносов ,Серл ... и т. д. Глянь в ютубе передачу тарелки Серла ты не один...

Сфинкс

Научусь пользоваться этим явлением, не все можно понять, но кроме разума нам даны еще чувства их у человека множество.И научу других, чтобы тоже могли пользоваться, постепенно очевидность явления станет естевственным и никому не будет дела, до меня... ))))

Валерия Ермакова

да тут как-то все крайне обреченно...ситуация заведомо безвыходная. не сказать - обречь миллионы....сказать - посчитают сумасшедшим и воз останется на прежнем месте...по условиям задачи, миллионы по-любому обречены....А что так все трагично??)))

А*
Аннr* *янна* *аннr

например, если я подслушаю инопланетных существ, обсуждающих план захвата Земли?... Оу, я постараюсь втереться к ним в доверие, а в последний момент приведу их план к краху. Так я стану героиней-спасительницей, и люди будут меня любить 😄

Pa
Palston

слушать голос своего сердца...а суетится за миллионы людей не надо ....они вас не услышать...они вас не оценят...если небесная канцелярия решила высвободить миллионы душ из физ.тел, то это так и будет....не надо пыжится по напрасну..

Юлия Шевлякова

если вы скажете, все равно никто не предпримет никаких мер, т.к будут считать вас сумашедшим.... и все так же погибнут. а если не скажете, то все будет таак же, только без лишних нервов.т.е вы проживете более спокойно

Анна Сытник

очень хороший вопрос! наверное не утаю....даже без этого явления всем не угодишь....лучших и успешных не любят и ох, как больно ранят стрелами клеветы и презрения! Но от них душа сильнее !

И(
Игорь (Волжский)

Ну например если если я скажу. Что если человек не примет Иисуса Христа как Господа и Спасителя и не покается перед ним, то погибнет. А если примет и покается то спасётся. Вы поверите?

Альжан Балмагамбетов

Я предупредил бы своих друзей родителей девочку которая мне нравится и забрал бы с собой своих домашних питомцев. А остальные пусть подыхают раз они будут считать мне ебанутым

Дмитрий Рай

Говорите что вы знаете ...И если вы уверены что вас не будут слушать и будут презирать и клеветать , кого вы надеетесь тогда спасти , каких миллионов людей ?

Вика Миронова

в таком случае лучше выглядеть сумасшедшей.пусть ненависть и презрение,чем всю жизнь осознавать,что на тебе загубленные, человеческие жизни

Юлия Котельницкая

Если искажу все равно никто не поверит, а посчитают с ума сшедшей. Утаю, но спасусь сама и спасу своих близких, они мне верят всегда.

Елена Керимова

знания вообще двояки. Подумайте что важнее- смолчать или сказать и тогда вперед! Мне например наверное интересно было бы услышать

Ольга Пронина

Сказать конечно.Кто-то же сказал про конец света, даже разные обьяснения придумали.Так что можно и приврать чуть-чуть, во благо)

Ольга Чазова

сказать правду хотя вас посчитают сумашедшим совесть ваша будет чиста вы же предупреждали а поверить или нет это дело каждого

Яна Коноваленко

скажу))) Мне не впервой представать в роли городской сумасшедшей. Тем более что к моим словам в любом случае прислушаются)))