Олег Марченко

Долго ли Путин учил тексты ответов на возможные вопросы? ( интервью сейчас по Россия24).

Ответы
Сергей Малий

После Ельцина и Горбачева Путин из такого дерьма тащит Россию, что задающим подобные вопросы слабо понять. Это уже клинический случай.

Олег Марченко

Читайте вопросы внимательней, доктор.

Таня

Думаю он сам в состоянии отвечать на произвольные вопросы. Это да же видно, потому что на некоторые он не очень-то отвечает ))

~ Bonit@ ~

зачем заучивать))) талант заключается в том, чтобы говорить то, что хотят слышать... попробуйте...это не так и сложно...)))

Рика Коновалова(Белякова)

столько,сколько положено высококвалифицированному русскому разведчику ,плюс импровизация и чувство юмора

Олег Марченко

Вот чего не заметил.

Лариса Башкирова

не слышала с удовольствием послушаю а тексты зачем ему учить-он умеет вести дисскуссию

Кайрат Бисенов

Они перед ним аккуратно сложены и он когда делает паузу говорит мммм....

Олег Марченко

Блеять начинает, и свита подблевает.

Время Пошло

Путин..хоть и не президент моей мечты))но отвечать он умет дай Боже...

Время Пошло

_________________________________________я ушла....не интересен

Елена Булычева (Новочеркасск)

пусть нюхает цветочки?!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Блин достали ,это сайт для отдыха , умников развелось

Елена Булычева (Новочеркасск)

Вот и мы про то,поэтому пытаемся до каждого из них донести,пшли воооон!!!!!!

Виктор Соломин

Нет. У него наушник в ухе... Не забывайте кто он по первой профессии.

Ka
Karamba

Он скорее всего читает ответы сразу с монитора в прямом эфире

Олег Марченко

Смотрит вниз. и страницы листает, однако!

Ka
Karamba

Аааа, у него ответы на вопросы задаваемые в прямом эфире?)))

Олег Марченко

Вопросы выбирают.

Ka
Karamba

Ответы ищет на заданый ворос)))

Олег Марченко

Точно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не смогли опустить Президента!!!УТЕР ОН ВАМ ВСЕМ НОС!!!!

Олег Марченко

Посмотрите на него, опущенный он без попыток даже опустить. Тем более кому-то опускать бесчеловечно.

Екатерина Загеева

вопрос явно не ко мне. как минимум к нему самому

Ли
Лисичка

ему в ухо шепчет датчик

Елена Булычева (Новочеркасск)

не завидуйте,вы бы там опозорились однозначно

Олег Марченко

Он переносит!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

в наушник продиктуют ;)Куча профи "под столом"

Олег Марченко

Одни междометия!

Gushina.valya1946

Да. бросьте. столько лет молоть одно и тоже.

Ле
Лев

Он живет этим. Надо гордится президентом

Мэри Поппинс

Он умный мужик. Ему чужой мозг не нужен.

Олег Марченко

Мнение женщины.

Мэри Поппинс

Ну и я мужчиной и не прикидываюсь)))

Олег Марченко

И не подозреваю. Я о предсказуемости ответа.

Мэри Поппинс

А! ))) Олег, вы правы, я - женщина, и далека от политики. Я редко смотрю телевизор. Но иногда вижу В.В. на каких-то конференциях и тэдэ. И мне нравится, как свободно и естественно он общается с аудиторией. К тому же я считаю его сексуальным и привлекательным мужчиной. Не надо быть предвзятым.

Ирина Петрусенко

Сейчас модно ругать власть) Параноики)

Петрова Ирина

Ему двухядерный процессор поставили

Красавэц Прынц

Он их не учит.:)Их даже нет на бумаге.

Александр Назарчук

Станете президентом,узнаете...

Юлия

хорошо спрашивать..путин эрудированый человек..он никаких текстов не заучивает..