Лю
Людмила

Деньги любви не помеха или?

Ответы
Александр Мамедов

Почему помеха? Любви ничего не помеха.Ничего.Отсутствие еды,неудобства,отсутствие денег.Не чувствуется. Все потому что неважно. Раз у тебя любовь ты самый богатый человек.и это все видят.

Ракшас

помеха . люди из разных социальных слоев , любить не смогут друг друга . как только дело коснется быта , все развалится

Лю
Людмила

Встречала такое

Ракшас

в виртуале влюбленность может просуществовать какое то время

Лю
Людмила

Да

Antonida Ivashkina

деньги не помеха, если о них только не говорить каждую минуту и не обсуждать дорогие покупки

Володя

Деньги следствие любви .это состояние энергии показывающее меру ответственности.

Владимир Голощапов

Все вопросы жизни в прокрустово ложе не уложишь: можно-нельзя; плохо -хорошо и т.д.

Натэлла Закирова

не деньги должны нами манипулировать а мы деньгами ,а они должны нас бояться.

Лю
Людмила

получается так?

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Лю
Людмила

и вам того же

Владимир Ермоленко

Некоторые женщины хотят, чтобы и деньги заробатывал и от юбки не отходил....)))

Владимир Ермоленко

И правильно делают, мозги мне и на службе выносили ни дай Бог....)

Лю
Людмила

Если женщина знает , как даются деньги не упрекнет

Владимир Ермоленко

Я же говорю, некоторые....)

Лю
Людмила

Да

Виктор Шаламов

Без денег и любви не будет. Любовная лодка просто разобьётся о быт.

Михаил Румянцев

Ни денег, ни любви... соответственно и ответа нет! 😜

Триседьмое Царство!

Конечно не помеха , новые возможности вместе что-то реализовать

Лю
Людмила

А их отсутствие?

Степан Головачевский

всё реже встречаются женщины протягивающие руку ладонью вниз

Ма
Машынька

Где есть любовь - есть и изобилие)) И деньги в том числе)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Деньги вообще ни чему не помеха- а помеха когда их нет.

Наталия Ковалёва

Это точно

Дм
Дмитрий

Конечно не помеха. Деньги вообще ничему не помеха.

Лю
Людмила

у меня их нет тоже , просто средний доход , но сейчас не редко , когда мужчины просят в долг деньги

Дм
Дмитрий

Насчет дохода - у меня средненький. Если вы дотягиваете до среднего класса в прямом смысле, рад за вас. Ну а насчет в долг, придерживаюсь самой удачной позиции - сам не даю и не беру у других. Очень удобно.

Лю
Людмила

Меня смущает , что просят мужчины у женщины

Дм
Дмитрий

Так не давайте, это же так просто.

Лю
Людмила

хорошо

Александр Филиппов

Не помеха если только не становятся самоцелью

Юрий Кривич

Деньги ничему не помеха, а вот их отсутствие...

Ля
Ляся

Отсутствие всё рушит

Юрий Кривич

Так что пусть лучше они будут. А с помощью денег и помешать можно чему угодно, точно так же, как и помочь. Все зависит от цели их (денег) применения.

Ля
Ляся

Они расширяют возможности

Александр Александр

А можно у вас спросить ? Любовь бескорыстна ?

Лю
Людмила

Нет

Александр Александр

Всё ли можно купить ?

Лю
Людмила

Вам ли не знать?

Александр Александр

По этому любите деньги . Остальное приложится .

Лю
Людмила

Спасибо

Woman Rud

они должны быть как параллельные прямые=

Борис Егоров

🖼

Полное Имя

Деньги не помеха.. их отсутствие-Да..

Лю
Людмила

наверное