Olivia Autumn

Ляжешь полежать - заснешь. Ляжешь почитать - заснешь. Ляжешь посмотреть кино - заснешь. Ляжешь спать - нихрена не заснешь?!

Ответы
Арсен Атаев

организм переключается в энергосберегаюший режим именно при работе. нужно взять два огромных клубка пряжи и чтоб не спугнуть сон тихонько сесть рядом у кровати. включить режим турбо и давай везать. думаю этих запасов пряжи хватит чтоб уснуть.

Olivia Autumn

Вязание не для меня

Мишка Квакин

Доктор:" Нус, вы выполняете мои рекомендации считать пока не заснёте?" Да, конечно доктор, считаю до трех, "О, это же прекрасно!" Ну, бывает до пол четвертого

Дмитрий

Да и это точно сказано, уснуть порой так сложно, ворочаешься, голову под подушку прячешь, баранов считаешь, вспоминаешь стук колёс в поезде.....🤭👻👹

Olivia Autumn

👍🤝

Дмитрий

Дыхательная гимнастика 4-7-8 и везуализация перед сном на одном объекте, море, горы!!!👍👹👺

Григорий Земляной

Всё наше поведение контролирует МОЗГ,если его правильно тренироватьЮорганизм работает как часы и все происходиттак как вы хотите.

Olivia Autumn

Да это понятно, но если бы на деле все было так просто, то и проблем бы не было

Григорий Земляной

Да ТЯЖЕЛАЯ у вас жизнь -"сочувствую и соболезнную"

Olivia Autumn

Сочувствуйте

Forever Alone

Ага. Сядешь на работе и в сон клонит, что не могу! А когда дома лёг спать, ибо рано вставать, то хрен порой уснёшь как не пытайся ыы😬

Михаил

Вот такая фигня, сядешь за руль, тоже в сон клонит, на работе кофейку для бодрости хлопнешь, спишь, а ночью как сычь…

Olivia Autumn

Во-во🤝

Armen Avanesov

Я ложусь с книгой где то в 12-30.12-40.читаю минут 20-30 и потом.отложив книгу. сплю. В остальных случаях в сон не тянет

Olivia Autumn

Тоже слышала от многих, что именно чтение укладывает спать)

Armen Avanesov

Меня нет.в другое время читаю даже лежа без проблем

Olivia Autumn

Я про именно перед сном, на ночь глядя

Armen Avanesov

Раньше не читал прямо перед сном.смотрел телик

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня я припозднился ,в сон клонит немного ,но продолжаю слушать музыку ,пока телефон не разрядиться

Николай Верещагин

ТАК ВЫ НЕ СПИТЕ ДНЁМ, А НОЧЬЮ КОГДА ЛЯЖЕТЕ СПАТЬ ПОВТОРЯЙТЕ ПРО СЕБЯ-СПАТЬ,СПАТЬ,СПАТЬ ПОКА НЕ УСНЁТЕ

Olivia Autumn

Самогипноз 😁

Николай Верещагин

что то вроде этого😁

Владимир Блинов

Примите антидепрессант - 200 гр. коньяка, в "растяжечку"(т.е. прихлебывая) в течении 10 - 20 минут...

Olivia Autumn

Не пью спиртное

Сапиюла Султанмагомедов

Попробуй стоя полежать,стоя почитать,стоя смотреть кино,тогда и заснешь лежа. (шутка)

Vyacheslav Bobyrev

На эту тему была прекрасная песня Марики Рёкк - ну кто ж ложится спать в одиночестве?!

Михаил Мичри

Надо с кем то лечь спать тогда заснешь, только обязательно с тем кому доверяешь . . .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это смотря сколько я чая выпью перед сном. Вчера в 9 часов вечера лёг и встал поздно

Михаил Мишугин

Если лечь не слишком поздно, то уснёшь, а если пересидишь - то да будешь мучаться.

Сергей К.

закон подлости ... но на пенсии не работает ... каждый раз когда ложусь засыпаю 🤣

Olivia Autumn

😂

Сергей К.

😉👍

Андрей Гайдак

Да, бывает такое. Зато, если весь день на ногах скачешь - спишь сном праведника.

Olivia Autumn

Точно)

Пилбил Деняхнидовал

Из перехвата разговоров русни с родными: "Ляжешь полежать–уже не проснёшься"

Olivia Autumn

Не поняла?

Филип Рошка

Ляжешь спать, не спится, за то успокаиваются нервы и потом можно почитать.

Старый Волчара

ну так уже выспались за целый день пока кино смотрели и книжки читали))))

Olivia Autumn

Точно😂