Xy
Xyliganka😎

Подскажите, пожалуйста,как отстирать синьку с постельного белья?! В инете ничего толкового,я уже замачивала,не помогло.

Ответы
Владимир Корженко

Дорогая, мы вместе уже давно, с самого начала, еще ребенка, наверно, не было. И как вы подхватили ветрянку!? Просто жалко, что малыш болеет, и, конечно, сочувствую. А пятно... Люди советуют разные приëмы, попробуйте. Берегите себя.

Xy
Xyliganka😎

Спасибо большое! А ветрянку очень просто подхватить, особенно в детском саду.

Владимир Корженко

Понятно. Здоровья Вам и малышу.

Xy
Xyliganka😎

И Вам здоровья.

Николай Климов

если она у вас красного цвета то перекисью водорода . а если как у высшей расы то повести на забор и не стирайте . пусть завидуют .😜

Xy
Xyliganka😎

А у высшей рассы-это как?

Николай Климов

как целку сломают так синии пятна .😂🤣🤣

Вадим

А если,как варят джинсы- намочить,отжать и ,не расправляя в кипяток! Такие прикольные узоры получаетс

Александр Зитлер

У меня стиральная машина. Пользуюсь специальным гелем для стиральной машины. Отстирывает всё.

Xy
Xyliganka😎

А что за гель такой чудодейственный? Не подскажете?

Александр Зитлер

Да в любой супер войдёте и там Вам подскажут.В стиралку можно загружать порошок. Но гель -надёжней и лучше.Он упакован в виде небольших подушечек. Я употребляю три подушечки на одну загрузку. Есть инструкция. Всё узнаете.

Белый Фрилендер

Если оно не отстирывается при повторной стирке, оставьте, как есть. Будет эксклюзивное бельё)

Татьяна Черненкова

С помощью пищевой соды можно вывести практически любые пятна, в том числе и синьку...

Александр Шульга

Тайд, 90 градусов , машинка и дополнительное полоскание. Так сказала моя жена. 💪😊

Xy
Xyliganka😎

Не помогло, правда стирала ариелем и на 95°

Николай Колюня

Попробуй постельное белье прокипятить.Моя Мама так делала, вроде все "отлетает"

Cy
Cyrill

Зачем отстирывать... Покрасьте всё бельё целиком. Синее тоже ничего себе так...

Максим Пипотя

Надо все белье постирать в синьке, тогда оно будет равномерно окрашено

Кот Кот

Это блин мелкодисперсный минерал как его отстираешь

Ольга Ивашиненко

Лимонная кислота в борьбе с пятнами от синьки

Сергей Любанский

Даже не знаю как помочь тебе в этом вопросе.

Александр Бавыкин

Нн надо отстирывать, покрасьте в синий цвет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покрасьте бельё в синий цвет и не парьтесь.

Геннадий Смоляков

Знаю только по ягоде, мож когда запачкаете

Та
Татьяна

хлорамин. как с ним обращаться, не знаю.

Al
Alex

да пусть будетсинее прикольно же))😁👍

Xy
Xyliganka😎

Если полностью,то да,а так пятнами

Al
Alex

так покрась и будет полностью синим

Анжелика НН ***

Несколько раз постираете, сама сойдёт

Николай Ntv

Замочите, кипятите, но без фанатизма!