Каринка Охрименко

Почему все мужики-мудаки и бабники?

Ответы
Иванов Иванов

Добрый вечер, Кариночка. Позвольте мне вас так называть. Не сочтите за банальный комплимент, Вы-очаровательны, женственны и сексуальны! Я с удовольствием с вами поближе познакомлюсь, и мы тогда сможем с Вами вместе обсудить все интересующие вас вопросы. С уважением, Андрей.

Александр Кораблинов

Бабники может и правда.но это не порок.песню помните.Наш Борька бабник,,,Насчёт мудаков извините...все уберите...

Олег Чистяков

привет подруга ты про всех то не говори я нормальный просто это вы в таких в любляетесь

Каринка Охрименко

1-тебе я не подруга
2-все вы"нормальные"

Олег Чистяков

ну да ты прова всех под одну гребёнку мести а ты имеено это и делаеш не правильно пересмотри своё отношение к жизни или лучьше поменя порадигму

Каринка Охрименко

мне похер

Олег Чистяков

с таким отношением к людям и окружаюшим ты одна останишся дура безтолковая

Каринка Охрименко

лучше быть одной.

Алишер Мирзакулов

не может быть, если тебе какой то мужик зделал больно то это не значить все мы мудаки.

Андрей Буренков

если говорить все тогда и все женщины ............................... ........ .......................

Дима Назаров

у вас узкий круг общения, и еще одно: какой товар такой купец

Сэм Фишер

Просто мудаки, вкупе с социопатией и милитаризмом.

Олег Блинов

Откуда опыт сей? На всех мужиков Вас бы не хватило

Каринка Охрименко

достаточно пару людей

Олег Блинов

Мы, мужики,не одинаковы, как и вы ,женщины. Я ведь тоже могу заявить "все бабы бл@ди ",но это будет не соответствовать действительности

Каринка Охрименко

просто поступаете так,большинство все.
Одна изменила,и вы всех под одну ровняете.

Олег Блинов

А Вы не так? Пара мужиков накосячила,а Вы о всех говорите.

Виктор Шереметьев

соответствует однако они такие не понятно скем

Ке
Кеволеч

не связывайтесь с такими,дружите с девочками

Алексей Величко

Жизнь такая! А почему все баба боди и стервы?

Александр Агеев

тебе просто попадаются такие.... дело в тебе!

Ви
Виктор

Бабы дают куда деваться!? Давалки все)))

Ромээооо Fair

А ты всегда судишь по одному человеку

Михаил Пономарев

потому,что все бабы-стервы и сволочи

Александр Шестопалов

ну вот такие мы мудаки что поделать)

Ибрагим Мендыбаев

Если сучка не захочет, то кобель......

Максат Кадырбеков

Это все от дрботы души!

Aкжол Омуралиев

есть и такие но есть и исключения

Виктор Шереметьев

однако принц не мужик а что ....

За
Загадочник

Почему все?))) Зачем обобщать?

За
Загадочник

От того что тебе попался такой, это не говорит о том что все такие. Ладно каждый останется при своей правде. Всего хорошего

Каринка Охрименко

не один,поверб

За
Загадочник

Не один попался, ну плохо что так... уверен попадется хороший

Ya

Карина права

За
Загадочник

Легче в других искать изъян...