Ирина Панченко

Почему те кто ничего не успел-не верят мне ?

У меня есть честно полученный диплом правоведа широкого профиля я юрист училась 6 лет в московской юридической академии (год прогуляла)
но отчего то мне никто не верит что я юрист с дипломом-говорят что я не похожа на правоведа)) )
а когда проверяют и удостоверяются в этом-то впадают в шок
а так же мне не верят что я ученая автор собственной комплексной науки о времени и пространстве психолого психотерапевт поэтесса писатель с изданными книгами публицист певица художник маг экстрасенс и кармодиагност и медиум и автор семинаров и лекций
и сценарист ( мною написаны три сценария для драматических театров один в Питере в театре уже спектаклем сделан два в Германии)
когда получив реальные доказательства того что я обладаю всеми этими достижениями-меня спрашивают как же вы и когда все это успели сделать
я отвечаю- что во первых мне много лет и во вторых я не проипала свое время - по чужим постелям и развлечениям - а творчески личностно ускоренно развивалась
вместо того как все вы живете развлекаясь и проепывая свою жизнь в ничтожестве своем в медленном ритме покойника
Метки:

Александр Сизонец

хочешь аплодисментов?