Ал
Александр

Среди психологов часто встречаются те кто раскладывает карты. Верят в карты а не верят в порчу почему?

Svetochka

Если раскладывание карт не разыгранный спектакль, то ничего общего с профессиональным психологом этот человек не имеет.

Александр Новиков

ага легко, в дурака на фофан)) )

Дмитрий Сахаров

для настроения и концентрации внимания они так делают... они невидят в картах магию-они лишь напоминание о теме жизни на которую надо думать и те темы которые есть у всех.