Алиса Remizova

а вы можете глядя на фото дать характеристику человеку? какой он?

Ответы
Егор Супрун

Вас одаливают воспоминания о прошлой любви, все время вы вспоминаете прошлое и это Вам мешает в настоящем. У Вас финансовые трудности, возможно вы заняли кому то денег и не были уверены в том что их вернут. Морально у Вас сейчас состояние успеха, не большого но все же. Это так вкратце, если что не так уж простите ))))

Ян Никонов

Воспитана в строгости . Не завистлива. Характер спокойный. Но За мужика в драке тоже полезешь драться.ценности не подменяны. Дом 2 скорее всего не нравится

Лекс Гурский

тут сложно сказать.а вдруг мне его рожа не понравилась а он хороший человек.не ругаться же мне с ним из за этого

Genn357

ну в общем ...только фотку побольше и по четче ...чтоб мимику лица посмотреть и т. д.

Просто Вишенка

только по любительскому снимку, когда пойман удачно момент

Владимир Ефимов

Такими возможностями обладают определённая часть людей

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да)))вот вы очень хотите поймать в свои сети незнакомца

Sajko Uzkushi

Характеристику могу дать..но не факт , что я буду права.

Татьяна Переверзева

Это очень трудно,нужно быть хорошим физиономистом

Виктор Федоров

http://content.foto.mail.ru/community/anekdot_mail_ru/_groupsphoto/h-895.jpg?1389018687

Анжелика Маркиза Ангелов

Нет, первое впечатление всегда ошибочно

Гузель Яруллина

Да, конечно ))) Иногда , бывает, ошибаюсь )

强力

могу. Фото нужно высокого качества.

Инна

не всегда..внешность обманчива...

Чингиз Назбиев

Ты например, добрая, красивая

Сергей Басов

дать нет, а предположить могу

Светлана Баглай

даже беременность увидела

Татьяна Пружанская

НЕТ! Это всегда черевато....

Алёна Кочурова

только по фото наверно нет

Ольга Литвинова

Нет, если ты не экстрасенс