Поничка

"Примета: Если женщина сменила причёску, значит в скором времени она изменят стиль, сменит мужчину и сделает перестановку в доме"?

Ответы
Вячеслав Малкин

ежели, правда, не будет дополнительных факторов! это всего лишь, желание сменить имидж!)) и насколько выглядит прическа,- настолько сильно желание!)) кстати, мужчины именно этим свойством и пользуются!)))

Поничка

))) нет у мнююю вывески такой

Вячеслав Малкин

а в зеркало глядела?))) глазки должны улыбаться!)))

Поничка

Они улыбаются счас

Вячеслав Малкин

так и задумано было! хорошего дня!)))

Поничка

Спасибо. И тебе хорошего

Александр Савич

Если продлить предполагаемые события после смены причёски женщиной, то не исключено, что она не только сменит стиль, мужчину, но и сама поменяет свой гендерный статус!...😅

Поничка

Фигня

Александр Савич

Хотел всего лишь подыграть вашей манере подавать вопросы в повелительном склонении ( если бы, да кабы), а получилось , что все глубины вопроса просто недоступны моему воображению. Тут я, конечно дико извиняюсь и желаю, чтоб вам повезло с другими ответчиками на столь многоплановый, изысканный вопрос!

Поничка

Да не беда. Все нормально

Лариса Недошивкина

если женщина меняет прическу,то она хочет изменить что то в жизни.Ну хотя бы прическу! для мужчины это сигнал к раздумью,если она ,конечно, нужна

Поничка

Если она нужна, правильно говорите

Лариса Недошивкина

конечно,а зачем тогда ее держать пусть идет

Юрий Якут

....а еще примета ...если мужчина начал задерживаться и неторопиться домой,то ему фиолетова какая у женщины прическа.

Поничка

Согласна

Юрий Якут

Радует...

Максим Рудый

Нет. Просто женщина хочет быть красивой, хочет нравиться себе и окружающим! Это её право, это её дело!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поничка, За что ты так люто мужчин ненавидишь? Ьольшая часть вопросов крутится вокруг этой темы.

Поничка

Научить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Попробуй.

Поничка

Передумала

Александр

похоже на то. Вот только перестановку сделать вряд ли кто позволит. Если только когда она одна

Виталий Юрьев

это - перемены... иневажно,чемони закончаться ,и закончатся ли вообще...

Поничка

Даже так. Может пусть не кончается

Виталий Юрьев

аэто - по обстоятельствам...

Поничка

Ну конечно

Андрей Супрунович

Если женщина сменила прическу, значит жизнь только начинается........

Сергей Селезнёв

если это прическа -взрыв на макаронной фабрике....😜

Sergej Grigorjev

...самочка - завлекает самечика... в любовное ложе

Поничка

Вот это значит женщины доя вас самочки?

Sergej Grigorjev

эмансипация... всегда предполагала: наступленческий характер диалога с таковой особью))
Милая женщинка! Если вы будете любезны - я буду тоже))

Поничка

Им.мммм. Спасибо

Sergej Grigorjev

поничку... даже, по возрасту не определю.. не по статусу... нет аватарки..
...мне - не интересно, сейчас, говорить с неизвестностью - много интересных собеседников....

Поничка

А я не против. Уже сказала спасибо.

Sergej Grigorjev

)..всего доброго!

Де
Дед'уктор

Вполне вероятно. Или просто, даст мужу пи"дёлей))

Бу Берч

если она чего то сменила...в доме...она уже никто

Кот Макси

😸Ну почему твои вопросы так меня веселят?

Поничка

А я знаю?

Кот Макси

Видимо, я их на тебя всегда "примеряю"...

Androider(Андрей)

Может она для Него же и хочет сделать это!

Поничка

Я разве так думала?

Androider(Андрей)

Это заложено в вопросе.Или я читать не умею....или у вас лыжи не той системы.

Androider(Андрей)

А когда я возразил, ты разьяснила, и тем подтвердила, что именно так и думаешь...

Androider(Андрей)

Поэтому ты понИчка, а не понЕчка. ))

Поничка

Иммм. Понятно.

Машенька

начнём с мужчины.. дальше.. видно будет))))

Th
Theodore

А нафиг такая проститутка кому нужна...

Андрей Глазов

Нет просто она уверенная в правоте дкл

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀 😀 😀 😀вероятно!!!

Gladiator Maximus

если мужчина вовремя не сменит ее