Алина Столяренко

Кто помнит игру на компе,там машина и на ней нужно разогнаться, после этого нажать на кнопку на клаве и из машины вылетит человек(там много уровней)там есть уровни с мишенью и ещё с чем-то. А человек этот должен преодолеть препятствия на лету.Кто меня немного понял, напишите свои догадки.спасибо.

Ответы
Светлана Лебедева

ну и игра, вот скажите зачем такие надо

Алина Столяренко

давно играла и хочется снова в неё поиграть, а название забыла

Vladimir Nazarov

А зачем эту игру вспомнила, Лина?

Алина Столяренко

потому что захотела поиграть

Vladimir Nazarov

Тупая игра , есть же много других игр не теряй врямя на поиски игры с машиной вряд ли кто поможет

Алина Столяренко

уже помогли)

Alexei Bobrinskii

усовершенствованный тетрис?

Сергей Андриевский

Игру помню, но название нет

Ирина Ким (Юсупова)

Мда, неведомо мне, извините

Вячеслав Федотов

старое кино было такое....

Алина Столяренко

мне игра нужна)

Вячеслав Федотов

не встречал такой..

Сергей Буянкин

Flatout: Ultimate Garnage

Алина Столяренко

нет, не та

Алина Столяренко

ой да, спасибо тебе большое)я ввела и просто невнимательно наверное посмотрела)))спасибо ещё раз)

Олег Стрижаков

Flat out

Алина Столяренко

нет, не она

Дмитрий Гурьев

GTA?

Альфия Мендибаева=]]

GTA

Алина Столяренко

уже нашла название

Альфия Мендибаева=]]

ммм! а как называется?