Татьяна Карета

Какая книга будет лучше продаваться?

1 вариант - книга о заработке в интернет, где среди 50 способов 3 будут уникальными и действительно рабочими.
2 вариант - чисто подробное описание 3 рабочих способов во всех деталях с пошаговым приложением.

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ! МНЕ ЭТО ВАЖНО!! !

Taalai Orunbaev

я надеюсь народ поумнел, и эту ху.. ю вообще покупать не будет

Наталия Пучинина

ее на халяву скачают с инета. не заморачивайся писатель)))

Надежда Иксанова

2 вариант, ведь эти 3 варианта действительно кому-то могут помочь, помогут одному он посоветует другому и следующему....

Мария Паршина

с картинками где ты на яхте плаваеш вокруг своего острова

Alexey Ramazanov

Интересная. А не тупая рекламная наёбка.

Мадина Раммо

Та к-рая пиарится...

Вася Жабкин

на планете нет ни 1 спооба заработать в интернете
ты бы знал ето еслибы не сочкавал математику каждый заработаный тобой долор ето полтора проебаных кемто