Лидия

Сколько стоит книга если продавать?

Есть еще книги Лев Толстой 1913 года (Том XIV),Немецко-Русский словарь 1941 (перепечатка) года и Мухтар Ауэзов 1950 год

Николай Шемчук

Думаю, дорого. :о На озоне старинные книги не менее 10-15 тысяч стоят, насколько помню.

Ответчик выше умничает: раз так, продайте её мне за 100 рублей тогда) я очень люблю старинные вещи. С:

Владимир Шишкин

не знаю лучше не продавать книга очень хорошая

Руслан Акбулатов

не обогатишься.... Но на пиво должно хватить.

Ирина Степанова

~1000 и то никто не купит.