Матрасы Мебель

Можно ли продавать книги на улице?

Скопилось много книг, делаем ремонт, а деть их некуда только выбрасывать! Что нужно для продажи книг???

Вячеслав Тур

Зерегистрируйтесь на интернет-аукционе ("Молоток" например) да выставляйте как лоты на продажу.

София Борисова

продавайте через интернет. на улице даже простой участковый пристанет к вам- будет клянчить деньги

Св
Светлана

Я хочу Вам предложить более простой способ распространения знаний, с возможностью выхода на уровень еженедельного заработка в 50 000. Подробности здесь: vk.com/worktohomeonline

Andrey Agafonov

а стой на развилке и продавай