Александр Куликов

что лучше продавать в Москве???

Vitaliy Захаров

Ничего. Здесь и так всего навалом

Mu
Munir

Продукты питания из экологически чистых районов и довольно редкие по известности, но те, которые вызывают доверие у покупателей. В общем всё что может напомнить Сосетский Союз по качеству еды.

Давид Закрадзе

В Москве лучше всего продаются ПОНТЫ - то есть символы достатка и успеха
а вот в виде чего их продавать - брендовой одежды, сумок, подделок швейцарских часов - это уже другой вопрос 🙂