Анна Ситикова

Что нужно, чтобы продавать арбузы?

Хотим начать продавать арбузы, но что для этого нужно. Напишите, пожалуйста, все документы. Очень буду благодарен

Ирина Грановская

Арбузы и покупатели нужны, сертификат можно взять у производителя.

Шурик Московский

Справку от местных властей, что арбузы доморощенные. Если же вы их купили и занимаетесь перепродажей, то нужно пройти регистрацию ИП. Ну а если вас нанял в качестве продавца хозяин арбузов, то у вас с ним должен быть заключен гражданско-правовой договор подряда. Если последнего нет, то вся ответственность будет ложиться на вас.