Сергей Сыров

Как правильно продавать?

Юлия Барановская

Иду в магазин-уже знаю, что мне надо и лишнего не покупаю, а если навязывают-стараюсь в этот магазин больше не ходить.... Лучше делайте так, чтоб покупатель мог спокойно посмотреть, чтоб все было доступно для взгляда, ценники побольше. В огромные магазины, где коридоры в 5 раз больше, чем сами магазины-тоже не хочется заходить

Та
Татьянка

1. Вы должны изучить свою ЦА. ( возраст, пол, соц статус) вообщем все, что вы можете узнать.
2. Изучите полностью свой товар. Сильные, слабые стороны.

3. Изучите рынок, где вы собираетесь продавать. Чтобы у вас покупали, ваш товар должен чем-то цеплять. Подумайте, какое УТП ( уникальное-торговое предложение) есть у вашего продукта.

4. Изучите своих конкурентов. Какие они привлекательные стороны во время продажи выдвигают по такому же товару? Услышали- сделайте лучше.

5. Говорите на том языке, на котором хочет говорить ваша ЦА ( целевая аудитория) .

6. Самое главное- быть чертовски обаятельным. ) и тогда все у вас будет пучком.

Игорь Воротников

посмотри фильмы про продажи. "от двери к двери" например