Добрый Самаритянин

1976год.три приятеля пошли с зарплаты в ресторан-Петя.Вася.Федя.посидели хорошо им приносят счет-30рублей.не глядя каждый из них вытащил по червонцу отдали оффициантке и довольные вышли на крыльцо покурить перед дорогой домой но выбегает оффициантка и ж\держит в руках пять рублей по рублю купюры-Извеняюсь товарищи ошибка вышла с вас 25рублей-говорит она.они улыбнулись-взяв себе по рублю отдали ей 2рубля-со словами спасибо а это тебе за обслуживание.на следующий день на работе сидят петя.вася и ф

Ответы
Нина Глаголева

не до конца дошло смс (((

Добрый Самаритянин

я уж удалил лимит сдесь

Нина Глаголева

смс не доходит до конца ((( дошло до этой фразы: взяв себе по рублю отдали ей 2рубля-со словами спасибо а это тебе за обслуживание.на следующий день на работе сидят петя.вася и ф

Добрый Самаритянин

да все равно весь невлазит-фиг с ним с вопросом-это из учебника кгб.по разводке личности-кстати самый простой

Елена Простоеленова

Продолжение следует?

Добрый Самаритянин

сдесь лимит удалил

Елена Простоеленова

А долго еще дальше, не лень дописать?

Добрый Самаритянин

я написал весь вопрос но сдесь лимит-обрезали

Елена Простоеленова

Понятно. Думала, в ответе дорасскажешь

Имя Фамилия

читать устал

Добрый Самаритянин

уже удалил сдесь лимит

Владислав Владимиров

иииии

Добрый Самаритянин

да сдесь лимит-удалил

Artur Bekenov

мм