Инна Лукашова

Я "сильная" женщина!!! Но я не деревянная, и сердце у меня не железное!!! И полоса чёрная настала... Но у меня есть вы - мои хорошие, мои любимые собеседники... Вы мне помогаете морально, поддерживаете... СПАСИБО!!!!! Что бы я без вас делала???

Ответы
Сергей Богатов

Инна,все плохое заканчивается и на смену приходит хорошее.Главное,не отчаиваться,жить и верить в добро.

Инна Лукашова

Что я и делаю!!!

Сергей Богатов

Вот и отлично!!!💐 💐 💐

Борис

Это очень хорошо, что вы так настроены! Правильно! Все будет ХОРОШО! Просто жизнь полосатая. 🙂

Инна Лукашова

Да............😞

Борис

🙂 🌷 🌷 🌷

Борис

🙂 🌹 🌹 🌹

Борис

😘 😘 😘 🤝

Ахмед Зандаров

Полоса черная сменится на белую. Жизнь любит отпускать пощечины. Хлестко и до крови.

Адажио

Это лишь переход в радужный мир счастья!!!

Alex Y

и что с полосой.возможно можно помочь?

Alex Y

удачи и успеха🌺 🍒

Инна Лукашова

Взаимно!😘

Alex Y

"и поцелуи твои слаще мёда" царь соломон

Alex Y

👍

Старый Знакомый

Справлялась бы сама и...справилась бы))

Дмитрий

плясала бы наверно🙂 🕺

Галина Лебедева

👍 🌹 🌹 🌹 ❤️ ☺️

Константин

Держись, Инна!!! я с тобой!!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Костик!!!😘

Татьяна Ивченкова

Это уже конец всему!!!

Vlad

У меня вон горит в он-лайне один совместный друг, так он никогда даже привет не скажет)))) Всякую эротическую хрень здесь строчит про измены и полигамию постоянно..Татьяна Ивченкова... это про меня..?

Татьяна Ивченкова

Ой... проснулся))) А я думала. что даже не читает хрень, которую я пишу)))

Николай Михайлов

нас много....держись...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!🙂 😘

Куколка.

🌹 🤝 🙂

Виталий

👍 😂